"Мини-футбол - в школу"

Сегодня в 13.00 на спортивной площадке гимназии № 21 (ул. Орджоникидзе, 49) состоятся первые игры в рамках одиннадцатого сезона общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». Отметим, что городской этап проекта пройдет в сентябре – октябре текущего года. Его участниками, по предварительным данным, станут более 50 команд из тюменских школ.    

Соревнования пройдут среди четырех возрастных групп юношей и девушек: младшей (10 – 11 лет), средней (12 – 13 лет), старшей (14 – 15 лет) и юниорской (16 – 17 лет).

Напомним, в этом году общероссийский проект «Мини-футбол – в школу» стартует в одиннадцатый раз. В сезоне 2014 – 2015 года в нем приняло участие более 1 200 000 мальчишек и девчонок из 10 800 школ со всей России.

Для участия в проекте представителям необходимо зарегистрировать команду на сайте ассоциации мини-футбола России в соответствующем разделе: http://amfr.ru/edu/mishka/organization/1/registration/.

Организатор городского этапа всероссийских соревнований – департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

Положение скачать

14 сентября, 2015

Другие новости.

  • Preview ssmzvwqyyei

    Семейные команды поборолись за призовые места финального испытания спартакиады «Малыш»

    Недетские страсти разгорелись на заключительном этапе городской спартакиады «Малыш» среди дошкольных образовательных учреждений города. На тропу, ведущую к заветным медалям с драгоценным отливом, вышла тяжелая артиллерия – папы, мамы и их любимые дошколята

  • Preview

    Грушинский фестиваль

    На Грушинском фестивале барды показали «Тюменский характер»

  • Preview img 2789

    Тюменских малышей учат играть в шахматы

    В детском саду № 58 сегодняшнее утро началось с шахмат.

  • Preview 1

    Тюменских пловцов объединила матчевая встреча памяти В.С. Исакова.

    Более 250 спортсменов вышли на старт матчевой встречи по плаванию, посвященной памяти судьи всероссийской категории В.С. Исакова

  • Preview 96bf9a2c34568c77019f8bb2433d139a

    Спортивный летний сезон завершит воркаут

    Лето вышло на финишную прямую, стартовал последний теплый месяц. Тюменские спорторганизаторы по-прежнему готовы сделать отдых горожан активным и насыщенным. В августе для жителей областной столицы будут работать 140 инструкторов на 156 спортивных объектах. Палитра предлагаемых направлений неизменно широка. Футбол и мини-футбол, шахматы и регби, танцы и квесты, марш-броски и аква-аэробика - на любой возраст и вкус.

  • Preview img 5763

    Как подготовить качественный лед на корте, расскажут на городском мастер-классе

    огода, наконец, вспомнила, что «на носу» зима. Температурные показатели устойчиво фиксируют отметки ниже «0» и календарь ежедневно напоминает - декабрь не за горами. Но настоящих сибиряков морозами не испугаешь. Наоборот, они ждут, когда смогут в полной мере насладиться зимними забавами

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...

В Тюмени стартовал проект «Благотворительный дизайн – это реальность»

На городском форуме тюменской молодёжи «МОСТ–2019», который прошел в областной столице в прошлом месяце, молодая и амбициозная команда, состоящая из тюменских дизайнеров - Алексея Андрейчева и Анны Гусаковой, а также руководителя строительной компании «Веанди декор» Веры Плотниковой, презентовала свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность».

далее...

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...