Впервые "Под флагом добра" Тюмень поможет тяжелобольным детям

29 июля впервые в Тюмени пройдет гала-матч по мини-футболу между сборной Тюменской области и командой российских и зарубежных звезд спорта и шоу-бизнеса, которые специально для этого прилетят в областную столицу.

Футбольное противостояние состоится в рамках всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра!», которая уже тринадцатый год объединяет по всей стране неравнодушных людей с целью оказания адресной финансовой помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Накануне гала-матча, 28 июля в 19.00 на стадионе «Геолог» пройдет турнир между футбольными командами тюменских предприятий, участниками которого станут АО «Тюменьтел», АН «Этажи», АО «Антипинский НПЗ», ООО «Соровскнефть», ОАО «ТОДЭП», СургутНИПИнефть,  ОАО «Мостострой-11», ПАО «Сбербанк», ООО «УГМК-Сталь». Все команды предварительно внесли вступительный взнос. Собранные средства будут направлены на счет благотворительного проекта «Ключ к жизни» и пойдут на лечение тяжелобольных малышей из Тюменской области.

Гала-матч состоится 29 июля в 17.00 на стадионе «Геолог». Завершится праздник концертом звезд отечественной и зарубежной эстрады. Вход для зрителей свободный.

Для справки: Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Под флагом Добра» учреждена в 2005 году видными политическими и общественными деятелями, с целью оказания адресной финансовой помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. На сегодняшний день фонд сотрудничает  с 27 регионами РФ, помощь  оказана более чем 3 500 тяжелобольных детей.

Генеральный партнер матча ПАО «Сибур Холдинг».

Партнеры: Страховая компания «Опора», ПАО «НОВАТЭК»,  ФОИ «Ответственность»,  ФГУП «Moскoвский эндокринный завод».

Технические партнеры акции: «Umbro» и «Select».

Информационный партнер гала-матча в Тюмени: «Comedy Radio» в Тюмени (90,4 FM).

21 июля, 2017

Другие новости.

  • Preview kopiya img 0327 788x525

    Проект "Медиамир"

    Юные журналисты пригласили в свое первое ток-шоу «Вице – миссис мира - 2016» Юлию Храмову

  • Preview kscsgyhkad0

    Полторы тысячи тюменцев выполнили нормативы ВФСК «ГТО» в День здоровья

    На каждой из семи площадок Дня здоровья тюменцам предложили пройти тестирование по дисциплинам ВФСК «ГТО»

  • Preview zctqeb8v1qe

    Отдыхай! Развлекайся! Соревнуйся!: В Тюмени стартует спартакиада детских оздоровительных лагерей

    Окончание учебного года неразрывно связано с началом работы лагерей дневного пребывания детей. Ежегодно тысячи ребят продолжают посещать учебные заведения и учреждения дополнительного образования, чтобы весело и с пользой провести летние каникулы

  • Preview olc jo myeu

    Серая шейка-2016

    «Серую шейку» - под защиту!

  • Preview 5fmnie5qdak

    «Знай наших»: юные спортсменки пополнили медальную коллекцию тюменского велоспорта

    Воспитанницы ДЮСШ № 4 города Тюмени стали лидерами всероссийских состязаний, которые прошли в Омске.

  • Preview xtjzzdiwbyg

    На гала-концерте подведут итоги «Нашего фестиваля» в Тюмени

    6 апреля во Дворце творчества и спорта «Пионер» состоятся награждение и гала-концерт участников IV отраслевого конкурса «Наш Фестиваль – 2019». Начало в 11.00 часов.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...