Соревнования на Кубок «Гилевской рощи» выходят на финишную прямую

Уже в это воскресенье, 18 августа, будут подведены итоги турнира по мини-футболу на Кубок «Гилевской рощи». Финальные поединки пройдут на территории лесопарка (площадка рядом с лыжной базой ДЮСШ № 2). Начало в 12 часов. Церемония награждения победителей и призеров запланирована на 18 часов 30 минут.

Напомним, старт турниру по мини-футболу на Кубок «Гилевской рощи» был дан в начале этого месяца. За плечами у спортсменов уже 2 тура состязаний, заключительный пройдет в эти выходные, 17 и 18 августа.

За заветный трофей ведут борьбу 12 команд юношей в возрасте до 18 лет и 12 команд мужчин старше 18 лет.

Спортивный спор за право называться сильнейшими командами ведут коллективы «Рубин», «Леон», «ЛЕКИ», «Хиляль», «ТАТРУС», «Квадрат», «ТДК» и другие.

16 августа, 2019

Другие новости.

  • Preview fjsspoqcheg

    В Тюмени стартовал Кубок Лета-2019

    В минувшие выходные на спортивной площадке школы № 40 города Тюмени стартовал первый турнир по мини-футболу на Кубок Лета-2019. Участие в нем приняли шесть команд ребят 2009-2010 годов рождения.

  • Preview

    На тюменском паркете выступят более тысячи танцоров УрФО

    В ближайшие выходные, 10 и 11 ноября, настоящий танцевальный праздник ждет всех гостей и жителей столицы Западной Сибири. В 9:00 спортивный комплекс «Строймаш» (Индустриальная, 49-а) распахнет свои двери для торжественного открытия соревнований по танцевальному спорту «Ступени мастерства - 2018» и первенства города Тюмени в личном зачете и среди ансамблей.

  • Preview ar9oufrr7wi

    Знай наших!: тренер силачей в инвалидных колясках Анатолий Шушарин

    Команда из 12 спортсменов под руководством тренера-преподавателя Анатолия Шушарина достойно представила областную столицу на чемпионате России

  • Preview

    «Попутный ветер» принес победу самой поющей молодежи

    В первый день последнего летнего месяца в лагере «Алые паруса» собрались самые поющие ребята и вожатые из детских загородных центров. Талантливую молодежь вновь объединил детско-юношеский фестиваль самодеятельной песни «Попутного ветра!»

  • Preview

    Тюмень встречает инклюзивные игры

  • Preview kqtaq31o8r4

    Тюмень по-спортивному поздравит область с Днём рождения

    15 августа городские учреждения спорта и молодёжной политики и партнёры департамента предложат тюменцам разнообразные формы досуга

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские школьники продолжают баскетбольную борьбу

В соревнованиях по баскетболу, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени, определены лидеры второй и третьей групп. Сегодня, 27 января стартовали соревнования четвертой группы школьников (сборные команды). Игры продлятся до 10 февраля.

далее...

Военно-патриотический фестиваль открыл год Памяти и Славы в Тюмени

далее...

Тюменские студентки сразились в баскетбол

Женская команда колледжа производственных и социальных технологий лидировала в соревнованиях по баскетболу, которые прошли в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций.

далее...

В Тюмени дартсмены повысили свои спортивные разряды

На чемпионате и первенстве по дартсу в Тюмени участие приняли 65 спортсменов из Тюмени, Новоуральска, Заречного, Озерска, Богандинского, Яр-Сале (ЯНАО).

далее...

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...