Спартакиада ОМС - плавание

14 ноября в бассейне спортивного комплекса «Зодчий» (ул. Луначарского, 2, корп. 5) в 12:30 состоятся состязания по плаванию в рамках XVII городской Спартакиады органов местного самоуправления. На старт турнира выйдут 16 команд. Девять сборных, представителями которой являются сотрудники отраслевых и территориальных органов местного самоуправления, будут бороться за пьедестал почета в первой группе. Муниципальные учреждения из второй группы представят семь команд.

В состязаниях примут участие как мужчины, так и женщины. Им предстоит преодолеть дистанцию в 50 метров вольным стилем.

После соревнований по плаванию спортсмены приступят к волейбольным тренировкам. Турнир по покорению сетки стартует в последних числах ноября.

Положение

12 ноября, 2015

Другие новости.

  • Preview q5txgjqdqqa

    В День защитников Отечества в Тюмени впервые пройдет «Кубок «Дружбы народов»

    23 и 24 февраля Тюменский индустриальный университет (ул. Володарского, 38) распахнет свои двери для проведения международного турнира по мини футболу среди национальных культурных сообществ областной столицы «Кубок «Дружбы народов». Торжественное открытие запланировано на 14:00.

  • Preview i

    баскетбол

  • Preview i1lx 8piv8a

    Поздравление ветеранов

    В «Центре дзюдо» День Победы встретят с баранками

  • Preview 96c1122738e8472b095783eb7b67a4ad

    В субботу на тюменском татами пройдут поединки по тхэквондо

  • Preview img 5868

    «Безопасное колесо» вновь соберет тюменских школьников

    3 мая в Тюмени пройдет традиционный конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2017». Торжественное открытие мероприятия начнется в 10 часов на площади у ДК «Водник»

  • Preview shutterstock 332557805

    Ура, каникулы!

    У кого что, а у нас спортивные каникулы!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#PROспорт для всех: соберемся под кольцом?

Не все девочки выбирают танцы или гимнастику, есть и такие, которым нужен совсем другой спорт. Азартный и энергичный, командный. Так, тюменка Дарья выбрала для себя баскетбол.

далее...

Тюменские школьники предпочитают активный летний отдых

далее...

Знак «ГТО» = дополнительные баллы к ЕГЭ

У обладателя «золотого» знака «Готов к труду и обороне» («ГТО») есть возможность получить дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения. Каждое учебное заведение индивидуально устанавливает количество этих баллов.

далее...

Даже детсадовцы играют в шахматы!

21 июня в «Городском шахматном клубе» состоялся финальный этап командных соревнований по шахматам «Белая ладья» среди воспитанников детских садов.

далее...

#Спортивныйзаряд – для активных выходных

22 июня в 9-00 в Гилевской роще состоится очередное занятие по оздоровительному цигун в рамках проекта #спортивныйзаряд! Еще две площадки вас ждут в Затюменском парке и в Комсомольском сквере. Совершенно бесплатно вы можете освоить новый для себя вид спорта. Попробуйте! Занятия подходят для любого возраста и любого уровня физической подготовки.

далее...