Поздравление ветеранов

  8 мая в 9 часов в спортивном зале  СДЮСШОР «Центр дзюдо» состоится не характерное для спортивного учреждения мероприятие, приуроченное к празднованию 71-й годовщины Великой Победы. На чай с баранками сотрудники спортшколы пригласят тюменских любителей скандинавской ходьбы.

Группа «скандинавов» занимается на базе «Центра дзюдо». Проводит занятия спорторганизатор, ветеран физической культуры Тамара Дмитриевна Хомутинина. Ее энергичность и жизнелюбие как магнитом притягивают в группу людей самых разных возрастов без какой-либо спортивной подготовки, хотя так называемый «костяк» составляют, конечно, тюменцы пожилого возраста.

Поклонников активного образа жизни ждет не только чаепитие. Главной изюминкой встречи станет выступление народного ансамбля русской песни «Сударушка». Кроме того, свои творческие сюрпризы представителям старшего поколения приготовили и спортивные волонтеры, которые в обычное время занимаются организацией и проведением соревнований, а в этот раз будут читать стихи и петь песни. 

 

05 мая, 2016

Другие новости.

  • Preview

    Всероссийский молодежный конкурс военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

    Открыт прием заявок на конкурс военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

  • Preview img 5102

    Тюменские школьники будут судить сказочных персонажей

    18 мая в 15.00 в Большом зале Тюменской городской думы (Первомайская, 20) состоится игровое судебное заседание, которое откроет новый совместный проект администрации города Тюмени и городской прокуратуры - «Лига судебных дебатов»

  • Preview 1 6

    "Мастер педагогического труда"

    Тюменские преподаватели физической культуры поборются за звание лучших в областном конкурсе

  • Preview img 6927

    Тюменская спартакиада среди инвалидов стартовала с шахматных партий

    Новые соревнования ждут участников спартакиады среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

  • Preview 8 2019 1

    В день рождения КВН будет весело!

    8 ноября в 18.00 на сцене дворца творчества и спорта «Пионер» состоится финал сезона «Театр сюрпризов» Лиги КВН «ТЮМЕНЬ». Уже третий десяток лет в день рождения любимой игры тюменские команды собирают вместе любителей юмора.

  • Preview v6ed1ui55ua

    Тюменцев приглашают на мастер-класс с олимпийской чемпионкой

    27 января, в воскресенье, в 11:00 в Центре зимних видов спорта Тюменского госуниверситета (ул. Барнаульская, 41) при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени состоится бесплатный мастер-класс «Основы техники конькового хода».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...