Самбисты посвятят турнир Дню Победы

В преддверии священного Дня Победы в Тюмени традиционно проходит серия спортивных мероприятий. 6 мая на базе Тюменского индустриального университета (Володарского, 38) состоится традиционный открытый турнир по самбо, посвященный празднованию Дня Победы. В соревнованиях примут участие юноши 2002-2003гг.р. (весовые категории 42, 46, 50, 55, 60, 66, 72, 78, 84, свыше 84 кг) и мужчины 2000г.р. и старше (52, 57, 62, 68, 74, 82, 90, 100, свыше 100 кг).

Перед началом схваток, в 9.15, самбисты, отдавая дань уважения и почтения участникам Великой Отечественной войны, возложат цветы к мемориалу «Вечный огонь», расположенному у здания музея «Городская Дума» (ул. Ленина, 2).

В 10.20 в спортивном зале  ТИУ состоится открытие соревнований, сразу после которого начнутся схватки по весовым категориям.

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, федерация самбо города Тюмени, ДЮСШ «Олимпиец».

Фото В.Веренича

Положение скачать

27 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview img 2946

    Спартакиада ОМС

    В предстоящие выходные представители органов местного самоуправления соберутся под кольцом

  • Preview fj treswusa

    Спортивный мастер Марина Мясникова - наставница «метелевских спортсменов»

    Несмотря на то, что за окнами снег - на календаре весна, а значит уже пора готовиться к лету и приводить себя в хорошую физическую форму. Но у многих сразу возникает вопрос: как это возможно, при отсутствии времени или финансов!? Возможно! Ведь в Тюмени уже давно и активно ведется спортивная работа по месту жительства. Спортивные инструкторы по разным направлениям работают для вас рядом с домом и в удобное время. Нужно только выбрать занятиЯ себе по вкусу. Именно поэтому наша рубрика каждую неделю знакомит вас с одним из тюменских спорторганизаторов. Сегодня нашим героем стала педагог с многолетним стажем, учитель физической культуры Марина Мясникова.

  • Preview img 0043

    Завершается Кубок Главы по мини-футболу среди дворовых команд

    Дворовые футболисты в финале разыграют Кубок главы

  • Preview . 1

    Тюменские мотогонщики выступят в полуфинале чемпионата России

    Тюменские мотогонщики Алексей Утусиков и Михаил Ковалев готовятся выступить в полуфинале чемпионата России, который пройдет с 16 по 18 декабря в городе Шадринск

  • Preview img 3919

    «Стальной характер» ГТО

    14 июля тюменцы смогут испытать себя в тестировании нормативов ВФСК "ГТО"

  • Preview

    Впервые тюменские черлидеры привезли бронзу первенства Европы

    Тюменская команда «Victory» блестяще выступила на юниорском первенстве Европы по чир-спорту, которое состоялось в одном из красивейших мегаполисов мира, культурной столице России – Санкт-Петербурге.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые тюменцы! Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет вас с праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

далее...

#PROспорт для всех: танцы и фитнес – любимые занятия тюменцев

Одни из самых популярных направлений у спорторганизаторов Тюмени – различные виды танцев и фитнеса. Занятия ведутся бесплатно, поэтому группы инструкторов обычно переполнены. Тем не менее, присоединиться к занятиям сможете и вы.

далее...

«ГТО» в лицах: «Золото» ГТО за железный характер

далее...

«Знай наших»: тюменские гиревики стали победителями первенства Европы

Тюменские спортсмены в очередной раз прославили родной город на международном уровне. В этот раз свое мастерство продемонстрировали воспитанники детско-юношеского центра «Старт», подведомственного департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

далее...

#Спортивныйзаряд – ваше позитивное утро

Проект #Спортивныйзаряд у бизнес-центра «Судостроитель», рядом с управой ЦАО, собрал сегодня чуть боле десятка тюменцев – это те, кто желает начать утро с хорошего настроения.

далее...