Открытые чемпионат и первенство Тюмени по кикбоксингу

С 19 по 20 декабря в ДЮСШ «Водник» (Судоремонтная, 2б) состоятся открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу. Состязания пройдут в разделе К-1 (японский кикбоксинг). Торжественное открытие мероприятия запланировано на 9:30, в 10 часов будет дан старт первым поединкам. Мастерство владения спортивным единоборством продемонстрируют порядка 100 атлетов различных весовых категорий 2000 года рождения и старше. Помимо тюменских спортсменов из учреждений дополнительного образования «Водник», «Град», «Алый парус», фитнес клуба «Сити-спорт», РОО «Федерация кикбоксинга Тюменской области», федераций КУДО и тайского бокса, ТВИККУ и других, на арену выйдут гости из Ишима и Тобольска.

«Кикбоксинг появился в Тюмени в 1988 году и с тех пор активно развивается. В настоящее время федерация готовит спортсменов на базе ДЮСШ «Водник», СК «Автотеплотехник», клубов «Сити-фитнес» и «BACKFIST». Секрет популярности кикбоксинга кроется в различных техниках работы руками и ногами, которые объединяют в себе наиболее эффективные удары из многих единоборств», - рассказал главный тренер РОО «Федерация кикбоксинга Тюменской области», тренер-преподаватель ДЮСШ «Водник»  Бигвава Джемали Ваноевич.

Соревнования пройдут по олимпийской системе – с выбыванием после каждого поражения.

Церемония награждения победителей и призеров состоится 20 декабря в 18 часов.

В расписании возможны изменения, справки по телефону 696-346.

Положение 

17 декабря, 2015

Другие новости.

  • Preview

    Спортивный мастер Анатолий Шишкин: «Дышим правильно!»

    Осень вступила в свои права и погода за окнами уже не радует. Сыро и холодно, опадает листва и периодически пролетает снег. Тем не менее, такие погодные условия совсем не смущают последователей здорового образа жизни, которые каждый вторник, четверг и субботу в 8:00 собираются на уличные тренировки в парке «Заречный». Здесь спортивный организатор Анатолий Васильевич Шишкин занимается со своими подопечными скандинавской ходьбой с элементами дыхательной гимнастики по методу Стрельниковой.

  • Preview ppmxr6qwpjg

    Школа олимпийского тхэквондо «Керуги»

  • Preview img 9230

    Тюменки достойно представили область на международном слете «Равнение на Победу»

    В департаменте по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени состоялась встреча по итогам участия команды ДМЦ «Алый парус» в XVII Международном слёте юных патриотов «Равнение на Победу», посвящённом 75-ой годовщине снятия блокады Ленинграда.

  • Preview huge d8118c94 3818 4f4b bbbe 7554e1bdc306

    Тюменский «Автоград» в субботу устроил массовый забег

    Минувшая суббота прошла для сотрудников тюменского центра «Автоград» под знаком спорта. Более 70 работников вышли на старт массового забега. Легкоатлеты-любители активно покоряли дистанции протяженностью в 3, 5 и 10 километров, стартовав от моста Влюбленных на тюменской набережной.

  • Preview

    Найдите своего спортивного инструктора

    Лето со спорторганизаторами продолжается

  • Preview radio 1024x767

    О главном спортивном празднике – Дне физкультурника, расскажут в прямом эфире радиостанции Вести FM

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Сборная ТюмГУ выиграла «победный» матч

В День студента в Тюмени прошел товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

От тюменцев ждут идей по повышению качества жизни

30 января в 14 часов в мультицентре «Контора пароходства» состоится презентация грантового конкурса программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

далее...

КиВиН – 2020: новый сезон открыт!

В Сочи завершился традиционный 31 международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2020», где участие принимали 477 команд, среди которых были и тюменские

далее...

Универсальных атлетов в Тюменской области стало больше

далее...

Тюменские школьники продолжают баскетбольную борьбу

В соревнованиях по баскетболу, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени, определены лидеры второй и третьей групп. Сегодня, 27 января стартовали соревнования четвертой группы школьников (сборные команды). Игры продлятся до 10 февраля.

далее...