Благотворительный концерт

4 июня в 11 часов во Дворце творчества и спорта «Пионер» состоится благотворительное мероприятие  для детей с нарушениями развития «Концерт для добрых людей!», который пройдет в поддержку акции по сбору средств на реабилитацию Софии Ильиной, страдающей расстройством аутистического спектра. Семья девочки является участником проекта «Помогать легко».

Вниманию зрителей будет предложена интересная программа. Откроет мероприятие захватывающее лазерное шоу от коллектива Show project UFO. В продолжение мероприятия гостей праздника ждут шоу барабанов «Ибица», вокальные и танцевальные номера, цирковое представление от эстрадно-цирковой студии «Сказочный мир», мастер-классы, аквагрим, шаромоделирование и многое другое совершенно бесплатно. Не оставит никого равнодушным и ярмарка сладостей с замечательными сказочными персонажами для детей и товары ручной работы от тюменских рукодельниц для взрослых.

Организатором мероприятия  выступает  Тюменская региональная автономная некоммерческая благотворительная организация  «Открой мне мир». Концерт пройдет при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

 

Источник фотографии: интернет

03 июня, 2016

Другие новости.

  • Preview podrostki

    У тюменских «трудных подростков» пройдет «спортивная весна»

    27 марта в 10:00 на базе ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» (23 км. Салаирского тракта) пройдет мероприятие под названием «Спортивная весна». Оно проводится для подростков, завершающих реабилитационную смену в центре профилактики.

  • Preview nwad6hqs20m

    Тюменский "Остров" в выходные станет территорией воркаута

  • Preview 727601c3 2582 4846 a74a 978565018f6f

    Конкурс «В ритме жизни» назвал победителей муниципального этапа

    В конце октября по всей России стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «В ритме жизни»

  • Preview

    Семинар для тренеров-преподавателей

    Тюменским тренерам расскажут о тонкостях силовой подготовки юных спортсменов

  • Preview fuxgkh7 3hk

    Тюменских детей и подростков бесплатно обучат основам единоборств

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с частными фитнес-клубами города продолжают работу по расширению перечня бесплатных секций по различным видам спорта для населения

  • Preview kjzx2unk7qi

    Фитнес

    Тюменские фитнес-клубы приглашают горожан на бесплатные тренировки под открытым небом

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Уважаемые коллеги, спортсмены, тренеры, ветераны спорта, деятели физкультурного движения, - все, для кого физическая культура и спорт стали не просто профессией, а жизненным кредо, примите от меня самые искренние поздравления с Днем физкультурника!

Впервые из-за сложившейся ситуации с коронавирусом мы встречаем наш профессиональный праздник в новом формате. Но спорт не знает преград!

далее...

Ко Дню физкультурника тюменские спортсмены посадили дубовую аллею

Сегодня в сквере «Спортивный» прошла праздничная акция, посвященная 81-ой годовщине Всероссийского Дня физкультурника.

далее...

Спорторганизатор Сергей Фильчиков открывает юным тюменцам мир туризма

Спорт делает нас выносливыми, сильными, а также улучшает здоровье и настроение.

далее...

Тюменские спорторганизаторы приглашают на мероприятия в честь Дня физкультурника

Спорторганизаторы Тюмени по случаю Всероссийского Олимпийского дня и Дня физкультурника проведут для горожан различные спортивные праздничные мероприятия в период с 7 по 10 августа.

далее...

Лето с физкультурой проходит в 23 садоводческих обществах Тюмени

В летний период многие жители покидают свои городские квартиры и уезжают на дачные участки, поэтому суть проекта «Лето на даче с физкультурой» заключается в создании условий для занятий тем, кто не останавливает тренировочный процесс

далее...