Коллегия

22 декабря в 16 часов в фитнес - центре «Фитберри» (ул. 30 лет Победы,52/1) состоится последнее в уходящем году заседание коллегии департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. Среди   участников - руководители учреждений, подведомственных департаменту по спорту и молодежной политике, заместители директоров по учебно-воспитательной работе, методисты, представители науки и руководители вузов, ссузов, руководители структурных подразделений администрации города.

На заседании члены коллегии обсудят актуальные вопросы работы отрасли. Так, начальник отдела организации работы по месту жительства Алексей Яковлев расскажет о готовности муниципальных хоккейных кортов и ледовых площадок к зиме, об организации на них работы по месту жительства. Кстати, рекордсменом по количеству ледовых площадок в Тюмени является Калининский административный округ - на его территории их 32. В Восточном округе ледовых площадок- 14, в Центральном и Ленинском- 25 и 24 соответственно.

Также на коллегии пойдет речь о взаимодействии с фитнес клубами города Тюмени в рамках организации физкультурно-спортивной работы по месту жительства населения. Собравшиеся обсудят и реализацию проектной деятельности в сфере молодежной политики, о которой расскажет председатель комитета городского департамента Алексей Краев.

Журналистов, желающих присутствовать на заседании коллегии, просим сообщить по телефону 51-79-50.

20 декабря, 2016

Другие новости.

  • Preview

    Определены делегаты города Тюмени на межрегиональный конкурс «Димитриевская суббота»

    ​Накануне в Тюмени завершился зональный этап Тюменского областного отборочного тура Всероссийского молодежного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

  • Preview xvn6bbg0cpe

    Юные боксеры посвятили турнир 72-летию Победы в Великой Отечественной войне

    В минувшие выходные Тюмени прошел IV традиционный турнир по боксу на призы СДЮСШОР № 3, посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной войне

  • Preview 1474630243 mu nachinaem smm

    В Тюмени пройдет весенний фестиваль добровольцев

    20 апреля в 12:00 в сквере Александра Моисеенко (район улицы Одесская) пройдет фестиваль весеннего вдохновения «Делаю свой город лучше». Участниками станут молодежные и добровольческие объединения областной столицы.

  • Preview img 3091

    Ребят из городских летних лагерей ждет спартакиада

    8 августа в сквере Комсомольском состоится спартакиада детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием города Тюмени третьей смены.

  • Preview 2

    В Тюмени стартовал конкурс «Мир. Человек. Мечта»

  • Preview dsc 0261

    Тюменцев приглашают на День Государственного флага Российской Федерации

    22 августа областная столица погрузится в атмосферу праздника. Мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации, развернутся в различных уголках Тюмени.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: три золота тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

Тюменские паралимпийцы успешно выступают на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в норвежском городе Лиллехаммере.

далее...

Тюменские родители поговорят #ПРОДЕТЕЙ

Завтра, 19 декабря, с 17 до 20 часов в Большом зале мультицентра «Контора пароходства» состоится стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ.

далее...

Ветераны могут получить бесплатную помощь через интернет

Благотворительный фонд «Память поколений» уже более года реализует проект ветераны.рф. Это онлайн-сервис, направленный на помощь ветеранам всех боевых действий.

далее...

В городском чемпионате по гиревому спорту определены победители

Команда из Заводоуковска заняла первое место в открытом чемпионате города Тюмени по гиревому спорту. Второе место завоевал коллектив ДЮЦ «Старт». Замкнула тройку победителей группа под названием «Тюмень-Прибой».

далее...