Воспитанники студии танца «Фламинго» приняли участие в конкурсе

 Воспитанники студии танца «Фламинго» ДЮЦ «Авангард» с наградами вернулись с конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Живой родник», проходившего в городе Сергиев Посад.

Конкуренцию тюменским спортсменам составили коллективы из Подмосковья, Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Новосибирска, Владимира, Рязани и других городов. Конкурсанты демонстрировали свои таланты в нескольких номинациях: хореографические коллективы, вокал, театр мод, сценическое искусство, хоровое пение (народный и академический жанр), цирковое искусство и инструментальное исполнительство.

Тюменцы представили свои выступления в трех направлениях. В итоге воспитанники центра «Авангард» стали обладателями дипломов лауреата 1 степени в номинациях «Современный танец 13-16 лет» и «Детский танец 6-9 лет», а в номинации «Эстрадный танец 13-16 лет» получили диплом лауреата 2 степени.

 

Фотография предоставлена ДЮЦ «Авангард»

11 мая, 2016

Другие новости.

  • Preview img 3738

    В Тюмени назвали победителей спартакиады среди профессиональных образовательных организаций

    В Тюмени состоялась торжественная церемония награждения победителей спартакиады среди профессиональных образовательных организаций

  • Preview glhtlh7oxm

    Всероссийская массовая лыжная гонка

    В программе «Лыжни России» произошли изменения

  • Preview i

    Тюменские атлеты едут покорять Губернские игры

    15 февраля в Тобольске будет дан старт Губернским играм «Тюменские просторы» в зачет XXVI зимних сельских спортивных игр Тюменской области

  • Preview ofaaatnhphg

    Дошколят и младших школьников приглашают в спортивные секции батутного центра

  • Preview h m ou3g3bw

    Тренеры «Зенита» проведут мастер-класс для юных тюменских футболистов

    Встреча пройдет в преддверии «Большого фестиваля футбола», который стартует в нашем городе 15 июня в 10-00 на площади 400-летия Тюмени.

  • Preview smgd99e c8

    Главный приз-отдых всей семьей!

    В феврале департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени запустил уникальный интернет-конкурс семейных историй «Моя тюменская семья». Копилка семейных историй, присылаемых на конкурс, пополняется ежедневно. Разные семьи, со своей судьбой, традициями и привычками делятся своими рассказами.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Юные тюменцы представят свои проекты для Молодежной администрации

25 ноября в 10.00 в здании администрации города (ул. Первомайская, 20) состоится первый этап защиты проектов претендентов на вступление в Молодежную Администрацию Тюмени. В нем примут участие 45 кандидатов.

далее...

«Нахимичили» всем классом для городского конкурса #PROслайм !

В Тюмени продолжается прием заявок на конкурс детского мастерства #PROслайм

далее...

В Тюмени для гостей города оформили «спортивные» номера

22 ноября в 11:00 в отеле Vostok состоится торжественное открытие «спортивных» номеров, посвященных «звездам» спорта Тюмени и Тюменской области, а также тем, кто внес значительный клад в развитие физической культуры и спорта.

далее...

В Тюмени пройдут соревнования по женскому волейболу

С 20 по 22 ноября 8 команд из всех тюменских ссузов примут участие в соревнованиях по волейболу среди девушек, которые пройдут в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города.

далее...

Тюменские школьники сыграют в шашки

Ноябрьские холода тюменским школьникам не помеха. Уже завтра их ждут шашечные партии в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений.

далее...