Студенты ссузов к труду и обороне готовы!

Студенты профессиональных образовательных организаций города продолжают борьбу за кубок городской спартакиады. Очередным этапом для ребят и девушек стало тестирование «ГТО», которое проходило в формате состязания.

В общекомандном зачете среди юношей места на пьедестале распределились следующим образом: первым стал Многопрофильный колледж ТИУ, вторым — Лесотехнический техникум, третьим - Медицинский колледж;

Среди команд девушек первое место занял Западно-Сибирский государственный колледж, второй результат у Многопрофильного колледжа ТИУ, третье место осталось за Медицинским колледжем.

В личном зачете по V возрастной ступени (16-17 лет) первое место у Алены Федуновой (Тюменский колледж экономики, управления и права) и Кирилла Горшкова (Многопрофильный колледж ТИУ), вторыми стали Оксана Уфимцева (Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства) и Александр Богдан (Многопрофильный колледж ТИУ), третьими - Алина Колбина (Многопрофильный колледж ТИУ) и Артем Одешкин (Многопрофильный колледж ТИУ).

В VI возрастной ступени лучший результат показали - Мариям Гулиева (Западно-Сибирский государственный колледж) и Дмитрий Быков (Многопрофильный колледж ТИУ), второе место заняли студенты Западно-Сибирского государственного колледжа Кристина Мадиева и Егор Марьинских, третий результат зафиксирован у Анастасии Егоровой (Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства) и Константина Лукьянова (Многопрофильный колледж ТИУ).

Следующим видом спартакиады станет мини-футбол. Соревнования пройдут 17, 18 и 19 апреля в спортивном зале гимназии №21 (ул. Орджоникидзе). Начало матчей в 10 часов.

Организаторы: департамент по спорту ми молодёжной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

08 апреля, 2019

Другие новости.

  • Preview yaogfmwspdy

    Более 20 тысяч тюменцев получат георгиевские ленты в торговых центрах города

    Накануне празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Тюмени пройдет традиционная патриотическая акция «Георгиевская ленточка». С 30 апреля по 8 мая в тринадцати крупных торговых центрах города воспитанники подведомственных учреждений департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени будут распространять этот символ солдатской доблести.

  • Preview 27588442767 48c75104e9 c

    Всероссийская конференция "Приоритетные направления развития физической культуры и массового спорта"

    Тюменский опыт организации физкультурно-спортивной работы с населением рекомендован министерством спорта РФ

  • Preview dsc 0189

    Международный интернет-турнир по шахматам

    Тюменских шахматистов ждет международный интернет-турнир

  • Preview img 3641

    #Спортивныйзаряд в День физкультурника собрал 2000 тюменцев

    В День физкультурника в Тюмени состоялся самый массовый #Спортивныйзаряд. Бесплатные разминки прошли сразу на 16 площадках и собрали порядка 2 тысяч человек.

  • Preview img 6631

    Городская спартакиада станет местом спортивной борьбы людей с ограниченными возможностями здоровья

  • Preview img 9230

    Тюменки достойно представили область на международном слете «Равнение на Победу»

    В департаменте по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени состоялась встреча по итогам участия команды ДМЦ «Алый парус» в XVII Международном слёте юных патриотов «Равнение на Победу», посвящённом 75-ой годовщине снятия блокады Ленинграда.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...