Подготовься к лету в феврале!

Подготовься к лету в феврале!

 

            Осталось чуть больше 10 дней до 1 марта -  а это значит, что пора начинать подготовку к лету!  Всем известно, что  если готовиться компанией, а не в одиночку -  то процесс будет гораздо веселее и эффективнее. Именно поэтому для горожан и гостей города 21 февраля состоится фитнес-марафон.

В воскресенье, в 13:00 в фитнес-клубе «Fit-Studio» (ул.Карла Маркса, 12/2) пройдет презентация новых фан-клубов (групповых программ) для всех желающих. Вход свободный. Организаторы представят следующие направления:  «Худеем за 8 недель», «Кубики пресса к лету», «Здоровая спина», «Значок ГТО» и «Фитнес со смыслом  (упругое тело после родов)».

Желающим посмотреть и поучаствовать, необходимо записаться у администратора клуба «Fit-Studio» или позвонить по телефону:  680 – 599. Более подробная информация здесь:  https://vk.com/tmn.fitstudio

            Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени желает всем гостям и участникам фитнес-презентации  зарядиться бодростью, весельем и просто хорошим настроением.

 

18 февраля, 2016

Другие новости.

  • Preview img 6410

    Более двух тысяч тюменцев вышли на старт «Зеленого марафона»

    В Тюмени прошел ставший уже традиционным «Зеленый марафон», организатором которого выступает ПАО «Сбербанк». Более двух тысяч жителей города приняли участие в забегах

  • Preview img 1466

    Международный фестиваль «Локобол-2019-РЖД» соберет в Тюмени 10 команд

    Предварительный этап международного фестиваля «Локобол-2019-РЖД» среди детских футбольных команд пройдет в Тюмени с 27 по 29 мая. Турнир, посвященный 45-летию БАМа и приуроченный к Году театра в РФ, соберет 10 команд игроков из областного центра, Ялуторовска, Тобольска и села Исетское.

  • Preview img 5284

    В соревнованиях по шахматам определили сильнейших

    МКУ «Комитет по информатизации» и Управа Ленинского административного округа стали победителями соревнований по шахматам, которые прошли в рамках XXI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

  • Preview img 8895

    Street Workout

    Тюменские спортсмены устроили шоу на турниках

  • Preview .

    В День Победы в исторической части Тюмени пройдет велогонка-критериум

    9 мая в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Тюмени пройдет велогонка - критериум памяти героя Советского Союза М. Мельникайте

  • Preview 1428234325357l

    Первенство и чемпионат по киокусинкай

    В Тюмени названы сильнейшие каратисты города

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...