Бардовский

«Зимний Бардовский» в Тюмени расширяет горизонты

 

 

Подготовка к 13-му межрегиональному фестивалю авторской песни «Зимний Бардовский в Тюмени» вышла на финишную прямую. У исполнителей, желающих выступить на одном из самых ожидаемых музыкальных мероприятий зимы, остается всего день. Подать заявку на участие   необходимо до 15 февраля включительно в МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» (ул. 50 лет Октября, 46, телефон для справок 51-79-61) или по электронной почте tgmc@bk.ru.

Сегодня о своем желании побороться за звание лауреатов и дипломантов фестиваля заявили уже более 50 авторов-исполнителей из Тюмени, Екатеринбурга, Омска, Нижневартовска, Заводоуковска, Ноябрьска, поселка Пангоды.

Напомним, что 13-ый межрегиональный фестиваль «Зимний Бардовский в Тюмени», посвященный тюменскому автору, лауреату Грушинского фестиваля, поэту и музыканту Николаю Старченкову, пройдет в областной столице с 17 по 19 февраля 2017 года.

Торжественное открытие фестиваля состоится 17 февраля в 19:00 во  Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул.Челюскинцев, 46).  На сцену поднимутся как начинающие, так и именитые исполнители. Почетными гостями фестиваля станут такие известные вокалисты, как Юлия Зиганшина (Казань), Роман Ланкин (Томск), Андрей и Ирина Колесниковы (Самара).

Отметим, что в этом году организаторы фестиваля приготовили для ценителей авторской песни сюрприз. 18 февраля в 14:00 в ТРЦ «Гудвин» (ул. Максима Горького, 70), впервые в истории «Зимнего Бардовского», состоится большой концерт от участников  фестиваля. Лучшие песни жанра будут исполнены  для тюменских горожан вне концертного зала и совершенно бесплатно.

Борис Кейльман, председатель  «Грушинского фестиваля» в своем видеообращении к участникам поделился: «Я смею надеяться, что «Зимний Бардовский» в Тюмени вновь раскроет нам новые яркие таланты, зажжет новые яркие звезды на вокальном небосклоне. С нетерпением ждем открытия фестиваля!»

Организаторы мероприятия: МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» и ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер». 

 

14 февраля, 2017

Другие новости.

  • Preview tn 245649 72b6877afb411

    Пришло #Твоевремя_Тюмень

    Новый сезон профилактического проекта для несовершеннолетних «учетных» категорий «#Твоевремя_Тюмень»

  • Preview

    КВН

  • Preview gjz13lvojxc

    В День здоровья подведут итоги полугодовой эстафеты #спортивныйвызов

    6 октября на десяти площадках пройдет Городской осенний день здоровья. К массовому празднику спорта присоединятся все сторонники здорового образа жизни – от дошколят до пенсионеров.

  • Preview ripluqqhkia

    В Тюмени завершился фестиваль счастливых семей

    Минувшие выходные порадовали жителей областной столицы отличной погодой и целой плеядой интересных мероприятий. Специалисты центра внешкольной работы «Дзержинец» и клуба саморазвития мам «Крылья» провел в сквере «Ветеранов энергетики» фестиваль счастливых семей.

  • Preview 0001260

    Команды тюменских предприятий сразились на спартакиаде в финальных видах спорта

    Спартакиада предприятий и организаций города Тюмени завершилась соревнованиями по дартсу и волейболу

  • Preview img 0064

    Юные велогонщики посвятили победы ветеранам

    Неотъемлемой частью празднования Дня Победы в Тюмени на протяжении почти 20 лет является велогонка – критериум памяти Героя Советского Союза Марите Мельникайте

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...