Мы присоединились к глобальной кампании "VISION ZERO"

МЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ГЛОБАЛЬНОЙ КАМПАНИИ «VISION ZERO».

«Vision Zero» или «Нулевой травматизм» – это качественно новый подход к организации профилактики, объединяющий три направления – безопасность, гигиену труда и благополучие работников на всех уровнях производства.

Правительство Тюменской области присоединилось к глобальной кампании «Vision Zero» в качестве официального партнера. Данный шаг свидетельствует о проводимой в регионе целенаправленной работе в области охраны труда и приверженности к глобальной цели – созданию благоприятной рабочей среды без травм и профессиональных заболеваний.

        А Вы уверены в безопасности своего производства, заботитесь ли Вы о благополучии своих сотрудников?

К этому посту прикреплено руководство, которое поможет Вам быстро оценить, какие из семи «золотых правил» концепции «Vision Zero» уже выполняются на вашем предприятии, что можно усовершенствовать и следует ли предпринять какие-либо корректирующие действия.

Подробная информация о концепции здесь www.visionzero.global
Регистрируйтесь онлайн, чтобы стать частью глобального сообщества предприятий, реализующих стратегию «Vision Zero».

 

 

19 февраля, 2020

Другие новости.

  • Preview img 1769

    2 марта пройдёт IV Открытый турнир ДЮСШ "Тура" по дзюдо среди девочек, посвященный Международному женскому дню 8марта"

  • Preview image 0 02 04 d8654abb8acdd839336c2a478302de0fcef28812ddf16c20cecbc9306c4cd03a v

    Первенство Уральского Федерального округа по тхэквондо ВТФ

    поздравляем спортсменов отделения тхэквондо призёров Первенства уральского Федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 2002-2004г.р. 2место - Ромазанова Рената; 3место- Пугачук Александр

  • Preview

    22 августа день государственного флага Российской Федерации

    Согласно Федеральному конституционному закону «О государственном флаге Российской Федерации», флаг России – это один из государственных символов, охраняемых законом. Это связано с тем, что российский флаг – одно из самых важных объединяющих вещей для каждого россиянина. Если вспомнить спортивные соревнования, то можно особенно ясно понять, что именно в такие моменты, когда поднимается наш государственный флаг, мы понимаем сопричастность каждого к великим победам российской страны, именно поэтому наш флаг так важен в вопросе объединения всех граждан России.

  • Preview 1

    Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

    С 12 по 23 марта 2018 года в Тюменской области проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках акции будут работать телефонные линии консультативной помощи населению в вопросах избавления от наркотической зависимости: – телефон доверия УМВД России по Тюменской области – 8 (3452) 29-14-32; – телефон доверия Службы семейного консультирования по вопросам наркозависимости ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» – 8 (3452) 673-673.

  • Preview xt79ioitrki

    Поздравляем Кляпова Михаила, занявшего III место в Первенстве Тюменской области по дзюдо среди юниоров до 23 лет

  • Preview img 4f80e761232bd16e682c55a72ee3398d v

    Новая форма для команды по мини-футболу "Тура-2009"

    А у нас отличные новости! Наконец-то у наших ребят из мини-футбольной команды «Тура» появилась своя новая, красивая форма. Уже давно думали над тем, как бы снабдить всех ребят, и очень обрадовались, когда на помощь пришла компания МТС. Нам заказали комплекты для всех ребят, и теперь наши юные футболисты будут, мы надеемся, играть еще лучше. На фото – наша команда в новой форме. Уже завтра они выезжают на соревнования, пожелаем всем удачи!

Последние новости

7- 8 февраля 2020года в г.Тобольске прошёл Чемпионат и первенство Тюменской области по фитнес - аэробике

в соревнованиях приняло участие 4 команды - 27 спортсменок ДЮСШ "Тура", все команды заняли призовые места

далее...

О приостановлении занятий

Уважаемые родители! Информируем Вас, что в целях предотвращения роста заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом занятия в ДЮСШ "Тура" приостановлены на период с 3 по 8 февраля включительно. При появлении первых симптомов заболевания обратитесь к врачу.

далее...

График мобильного тестирования на ВИЧ - инфекцию на 2020 год в Тюмени

Подробная информация размещена на официальном ресурсе ГБУЗ ТО "Центр профилактики и борьбы со СПИД", можно ознакомиться по ссылке http:www.aids72.ru/mobile-test/. (график смотри по ссылке "далее")

далее...

19 января спортсмены отделения аэробика приняли участие в Чемпионате и первенстве города Тюмени по фитнес-аэробике

Поздравляем команды ДЮСШ "Тура" победителей и призёров Чемпионата и первенства города Тюмени по фитнес-аэробике

далее...

Поздравляем Мохирева Александра Сергеевича тренера-преподавателя по дзюдо ДЮСШ "Тура" и его воспитанника Гусейнова Джавада

Мохирев Александр Сергеевич тренер-преподаватель по дзюдо ДЮСШ "Тура" и его воспитанник Гусейнов Джавад стали лауреатами Спортивной элиты Тюменской области 2019 в номинации "Лучший тренер номинации "Олимпийская надежда" и "Олимпийская надежда"

далее...