В Тюмени прошел фестиваль работающей молодежи

IX фестиваль работающей молодежи АО «Тюменьэнерго», в очередной раз собрал представителей молодежных объединений организаций и предприятий города. Участие в нем приняли и сотрудники городского департамента по спорту и молодежной политике.

В течение трех дней на форуме работали разнообразные интерактивные площадки: креативная сессии «Повышение эффективности молодежного объединения», серия тренингов «Моя персональная эффективность» и «Эффективность моей команды». Также молодые сотрудники прошли мастер-классы по скрайбингу и эффективной презентации.

Итогом участия в тренингах стали разработка и защита собственных проектов. Представители городского департамента по спорту и молодежной политике Анастасия Бугаева, Мария Чистякова, Екатерина Сафронова, Максим Толстов и Артем Яцентый разработали социально-благотворительный проект «Лаборатория PROсвет», цель которого заинтересовать и привлечь школьников в возрасте от 8 до 14 лет к изучению  электричества, и связанного с ним электрооборудования.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени благодарит организатора фестиваля за предоставленную возможность молодым специалистам тюменских предприятий и организаций усовершенствовать свои профессиональные навыки и приобрести новые компетенции!

 

29 сентября, 2017

Другие новости.

  • Preview 3

    В Тюмени впервые пройдет турнир по сбору кубика Рубика!

    19 ноября в 15 часов впервые в Тюмени пройдет турнир по сбору кубика Рубика на скорость

  • Preview 1

    Палаточный лагерь «Цимлянский экстрим» приглашает юных тюменцев

    Детско-юношеский центр «Авангард» приглашает юных тюменцев в возрасте от 12 до 16 лет в летний оздоровительный палаточный лагерь «Цимлянский экстрим»

  • Preview i

    Тюменцев приглашают творить добро

  • Preview dsc02109

    В Тюмени определились лучшие мотогонщики на льду

    За неделю до празднования Нового года в Тюмени состоялся мотопраздник для спортсменов-мотоциклистов

  • Preview 0o5a4742

    Отрасль спорта и молодежной политики расширяет границы обратной связи с населением

    С 1 марта направить свое обращение в режиме «онлайн» можно и на региональном интернет - портале «nashgorod.ru»

  • Preview 033b573b 46a7 4779 9343 2257a0e0f8fd

    В Тюмени обсудили вопросы этнокультурного развития цыган

    На встрече городской администрации с цыганским бароном обсудили вопросы обучения, воспитания и развития детей-цыган.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые тюменцы! Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет вас с праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

далее...

#PROспорт для всех: танцы и фитнес – любимые занятия тюменцев

Одни из самых популярных направлений у спорторганизаторов Тюмени – различные виды танцев и фитнеса. Занятия ведутся бесплатно, поэтому группы инструкторов обычно переполнены. Тем не менее, присоединиться к занятиям сможете и вы.

далее...

«ГТО» в лицах: «Золото» ГТО за железный характер

далее...

«Знай наших»: тюменские гиревики стали победителями первенства Европы

Тюменские спортсмены в очередной раз прославили родной город на международном уровне. В этот раз свое мастерство продемонстрировали воспитанники детско-юношеского центра «Старт», подведомственного департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

далее...

#Спортивныйзаряд – ваше позитивное утро

Проект #Спортивныйзаряд у бизнес-центра «Судостроитель», рядом с управой ЦАО, собрал сегодня чуть боле десятка тюменцев – это те, кто желает начать утро с хорошего настроения.

далее...