Чемпионат г.Тюмени среди девочек 2006-2007 г.р.
Таблица рейтингов после 9 тура Выполнение
Ном Фамилия Имя Тр-р Рейт. Очки СР Ч ОР Р-Ро разрядов
-----------------------------------------------------------------------------
1 Зырянова Вероника Нов 1650 7.5 1494 9 7.5 +1.18
2 Саранчук Анна Сер 1650 5.5 1494 9 5.5 -0.82
3 Юнусова Даяна Вах 1650 5.5 1494 9 5.5 -0.82
4 Букина Дарья Иск 1450 7.0 1517 9 7 +3.28 II
5 Васильева Дарья Сер 1450 4.5 1478 9 4.5 +0.32
6 Вечеря Анна Бат 1450 2.0 1400 8 2 -2.51
7 Дубровская Дарья Боч 1450 5.0 1444 9 5 +0.45
8 Загоскина Татьяна Боч 1450 5.0 1478 9 5 +0.82
9 Ильинская Екатерина Пол 1450 3.5 1400 8 2.5 -2.01
10 Исаева Алена Рын 1450 5.0 1428 9 5 +0.25
11 Кубанина Софья Пол 1450 4.0 1461 9 4 -0.38
12 Малютина Наталья Сер 1450 6.0 1472 9 6 +1.77
13 Мезенцева Вероника Нов 1450 6.0 1478 9 6 +1.82
14 Михеева Маргарита Мох 1450 5.0 1428 9 5 +0.25
15 Пелипенко Марина Губ 1450 3.0 1425 6 2 -1.20
16 Петрова Виктория Нов 1450 4.5 1494 9 4.5 +0.52
17 Портная Анастасия Сер 1450 4.0 1356 8 3 -1.90
18 Федорова Виктория Губ 1450 3.0 1383 9 3 -2.20
19 Юдина Виктория Рын 1450 4.5 1478 9 4.5 +0.32
20 Попова Софья Рев 1300 3.0 1450 9 3 +0.30
21 Соловьева Юлия Рев 1300 0.0 1400 5 0 -1.84
22 Пленкина Арина Раг 1200 4.5 1433 9 4.5 +2.62 III
23 Ахренчук Злата Сер 1100 1.0 1450 2 0 -0.22
Чемпионат г.Тюмени среди девочек 2008 г.р. и младше
Таблица рейтингов после 9 тура Выполнение
Ном Фамилия Имя Тр-р Рейт. Очки СР Ч ОР Р-Ро разрядов
-----------------------------------------------------------------------------
1 Волчкова Алена 1650 8.0 1450 9 8 +1.42
2 Жихарева Ксения Нов 1650 5.0 1450 9 5 -1.58
3 Манучарян Джемма Джи 1650 7.0 1456 9 7 +0.55
4 Новоселова Светлана Рын 1650 8.0 1489 9 8 +1.81
5 Снигирева Вера Шип 1650 6.0 1472 9 6 -0.32
6 Журавец Полина Пол 1450 4.0 1233 6 4 -0.64
7 Новикова Александра Рын 1450 5.5 1400 9 5.5 +0.45 III
8 Радченко Валерия Рын 1450 6.5 1367 9 6.5 +1.08 III
9 Рябикова Алина Боч 1450 5.0 1339 9 5 -0.70
10 Бондаренко Дарья Мох 1300 4.0 1311 9 4 -0.54
11 Бызова Анастасия Мох 1300 4.5 1250 9 4.5 -0.64
12 Иванова Александра Кот 1300 5.0 1361 9 5 +0.97
13 Иванова Дарья Шип 1300 0.0 1200 2 0 -1.28
14 Игнатенко Дарья Сер 1300 3.5 1261 9 3.5 -1.57
15 Лонкар Юлия Боч 1300 4.0 1367 9 4 +0.07
16 Маурина Дарья Иск 1300 6.0 1394 9 6 +2.41 III
17 Прохоренко Елизавета Сер 1300 4.5 1328 9 4.5 +0.25
18 Сидорова Дарья Нов 1300 5.0 1300 7 5 +1.41
19 Сидорова Полина Мох 1300 2.0 1231 8 2 -2.81
20 Богомолова Татьяна Боч 1200 3.0 1206 9 3 -1.51
21 Большедворская Екатерина Боч 1200 5.0 1256 9 5 +1.08 1ю
22 Валиева Ирина Боч 1200 0.0 1250 3 0 -1.33
23 Калугина Анастасия Сер 1200 3.5 1256 9 3.5 -0.36
24 Канаева Маргарита Раг 1200 4.0 1356 9 4 +1.24 1ю
25 Костромеева Юлия Сер 1200 5.5 1278 9 5.5 +1.90 1ю
26 Криущенко Мария Боч 1200 3.0 1311 9 3 -0.18 1ю
27 Степанова Виталина Боч 1200 4.5 1256 9 4.5 +0.64
28 Токарева Анастасия Лоб 1200 5.0 1333 9 5 +2.04 1ю
29 Хачатрян Тамара Боч 1200 4.0 1200 9 4 -0.48
30 Закирова Алина Боч 1100 4.0 1233 9 4 +1.10 2ю
31 Котума Елизавета Сер 1100 2.0 1175 8 1 -2.20
32 Кузнецова Марина Сер 1100 2.0 1171 7 1 -1.84
33 Филатова Виктория Джи 1100 3.5 1228 9 3.5 +0.45 2ю
34 Брусованская Лейла Шип 1000 1.5 1183 9 1.5 -0.89
Главный судья Джимиев К.М.
Чемпионат г.Тюмени среди мальчиков 2006-2007 г.р.
Таблица рейтингов после 9 тура Выполнение
Ном Фамилия Имя Тр-р Рейт. Очки СР Ч ОР Р-Ро разрядов
------------------------------------------------------------------------------
1 Азиатов Василь ГШК 1650 7.5 1522 9 7.5 +1.57
2 Айтимбетов Аяз ГШК 1650 5.0 1472 9 5 -1.58
3 Водилов Иван ЦК 1650 6.0 1472 9 6 -0.58
4 Зяблых Степан Губ 1650 6.0 1539 9 6 +0.20
5 Комсюков Семён ЦК 1650 7.0 1494 9 7 +0.68
6 Павлов Александр Губ 1650 4.5 1433 9 4.5 -2.47
7 Прихожай Константин Рын 1650 7.0 1517 9 7 +0.94
8 Романов Богдан Ток 1650 4.0 1433 9 4 -2.97
9 Святенко Игорь Боч 1650 6.5 1514 7 6.5 +1.83
10 Сидорюк Артём Губ 1650 5.0 1400 9 5 -2.23
11 Тушков Степан ЦК 1650 7.5 1522 9 7.5 +1.57
12 Филонов Павел Рын 1650 5.5 1439 9 5.5 -1.34
13 Хачатрян Артуш Боч 1650 6.0 1544 9 6 +0.33
14 Алейников Артём Ток 1450 0.0 1370 5 0 -3.01
15 Басов Максим ЦК 1450 2.0 1450 5 2 -0.50
16 Бортниченко Никита Сер 1450 6.0 1478 9 6 +1.83
17 Гиматов Георгий ГШК 1450 5.0 1472 9 5 +0.77
18 Горбатенко Владимир Рын 1450 4.0 1406 9 4 -1.04
19 Горбатенко Ярослав Рын 1450 5.5 1450 9 5.5 +1.01
20 Долькин Георгий ГШК 1450 6.0 1522 9 6 +2.34
21 Дубровин Данил Боч 1450 0.0 1375 4 0 -2.40
22 Жуков Андрей ГШК 1450 4.0 1261 9 4 -2.62
23 Журбицкий Александр ЦК 1450 6.5 1522 9 6.5 +2.84
24 Задубин Даниил ГШК 1450 6.5 1589 9 6.5 +3.62 II
25 Зобнин Егор Рын 1450 3.5 1456 9 3.5 -0.94
26 Казанцев Марк ГШК 1450 6.0 1461 9 6 +1.62
27 Кондаков Роман ГШК 1450 6.0 1444 9 6 +1.42
28 Костин Егор ГШК 1450 4.0 1406 9 4 -1.04
29 Кривинцев Владислав Бат 1450 6.0 1444 9 6 +1.46
30 Крупчанов Сергей Боч 1450 4.0 1356 9 4 -1.61
31 Кубрин Ярослав Пол 1450 3.5 1383 9 3.5 -1.76
32 Мальчихин Иван Рын 1450 5.5 1461 9 5.5 +1.16
33 Малюгин Михаил Губ 1450 5.0 1444 9 5 +0.46
34 Мануилов Глеб Рын 1450 4.0 1450 9 4 -0.50
35 Мусатов Василий Сер 1450 3.0 1450 2 1 +0.00
36 Ольховский Николай ГШК 1450 3.5 1356 9 3.5 -2.04
37 Охременко Роман ГШК 1450 4.0 1322 9 4 -2.01
38 Палкин Егор Сер 1450 4.5 1444 9 4.5 -0.01
39 Пресняков Егор Рын 1450 5.0 1417 9 5 +0.11
40 Пряженников Дмитрий Сер 1450 3.5 1389 9 3.5 -1.70
41 Птицин Артём ГШК 1450 5.0 1400 9 5 -0.05
42 Разуваев Степан ЦК 1450 4.5 1511 9 4.5 +0.73
43 Сайдулин Захар Рын 1450 5.0 1344 9 5 -0.72
44 Сергеев Иван Губ 1450 4.0 1461 9 4 -0.31
45 Сериков Алексей Губ 1450 4.5 1489 9 4.5 +0.47
46 Стволов Павел Мох 1450 5.0 1422 9 5 +0.23
47 Тетерин Александр ГШК 1450 4.5 1322 9 4.5 -1.44
48 Утешев Алибек ЦК 1450 4.5 1444 9 4.5 -0.05
49 Фомин Захар Рын 1450 5.5 1517 9 5.5 +1.78
50 Хопёрский Геннадий Боч 1450 4.5 1428 9 4.5 -0.18
51 Цынгалов Дмитрий Сер 1450 4.5 1417 9 4.5 -0.36
52 Черкашин Роман ЦК 1450 5.0 1450 9 5 +0.51
53 Шалабодов Ярослав Губ 1450 5.5 1494 9 5.5 +1.52
54 Щербинин Виктор ГШК 1450 2.0 1281 8 1 -4.63
55 Ярков Александр Губ 1450 4.0 1383 9 4 -1.26
56 Андреев Алексей ГШК 1300 4.0 1372 9 4 +0.27
57 Анисимов Вадим Бат 1300 5.0 1472 9 5 +2.49 III
58 Жевнеров Михаил Боч 1300 1.5 1319 8 1.5 -2.32
59 Крутий Майкл ГШК 1300 3.0 1411 9 3 -0.25
60 Ларчиков Данил Бат 1300 3.0 1467 9 3 +0.34
61 Сакевич Георгий Сер 1300 3.0 1456 9 3 +0.29
62 Сулейманов Ильхан ГШК 1300 4.0 1494 9 4 +1.68 III
63 Чернашов Артемий ГШК 1300 3.0 1479 7 3 +1.09
64 Шаламов Вадим Сер 1300 3.0 1433 9 3 +0.10
65 Ширков Александр Сер 1300 3.0 1400 9 3 -0.39
66 Юртаев Евгений ГШК 1300 2.0 1450 6 1 -0.80
67 Бадрин Дмитрий Сер 1200 1.0 1361 9 1 -1.67
68 Козлов Николай ГШК 1200 3.0 1394 9 3 +0.67 1ю
69 Малахов Матвей Сер 1200 3.0 1336 7 3 +0.71 1ю
70 Матаев Николай ГШК 1200 4.0 1433 9 4 +2.12 1ю
71 Махорин Артём Сер 1200 3.0 1361 9 3 +0.33 1ю
72 Склюев Виктор ГШК 1200 4.5 1461 9 4.5 +2.87 III
73 Шульгин Михаил ГШК 1200 4.0 1417 9 4 +1.95 1ю
74 Власов Евгений ГШК 1100 3.0 1419 8 2 +0.87 1ю
Главный судья Джимие
Чемпионат г.Тюмени среди мальчиков 2008 г.р. и младше
Таблица рейтингов после 9 тура Выполнение
Ном Фамилия Имя Тр-р Рейт. Очки СР Ч ОР Р-Ро разрядов
----------------------------------------------------------------------------
1 Азаров Владислав Сто 1650 8.0 1522 9 8 +2.07
2 Аливердиев Эмиль ЦК 1650 6.0 1389 9 6 -1.23
3 Дедков Иван ГШК 1650 7.0 1411 9 7 +0.03
4 Землянский Иван ГШК 1650 7.0 1500 9 7 +0.81
5 Нетреба Борис ЦК 1650 7.0 1522 9 7 +1.07
6 Парфёнов Богдан ЦК 1650 5.5 1439 9 5.5 -1.34
7 Хасанов Данил Тбл 1650 7.0 1439 9 7 +0.16
8 Ароян Артём Рын 1450 2.5 1414 7 2.5 -1.34
9 Архипов Александр Боч 1450 5.0 1356 9 5 -0.61
10 Горохов Георгий ГШК 1450 6.0 1386 7 6 +1.97
11 Гранкин Алексей Сер 1450 6.0 1406 9 6 +0.99
12 Григорьев Андрей ГШК 1450 6.0 1383 9 6 +0.70
13 Исмаилов Анвар Рын 1450 5.5 1406 9 5.5 +0.46
14 Концевич Александр ГШК 1450 4.0 1322 9 4 -2.01
15 Кузнецов Иван ГШК 1450 5.0 1383 9 5 -0.30
16 Манцуров Лев Рын 1450 6.5 1406 9 6.5 +1.46
17 Ни Артём ГШК 1450 6.0 1361 9 6 +0.45
18 Оникиенко Герман Губ 1450 4.0 1322 9 4 -2.01
19 Пазинич Владислав Сер 1450 6.5 1406 9 6.5 +1.46
20 Перминов Глеб Губ 1450 5.0 1417 9 5 +0.11
21 Попадын Роман Сер 1450 5.5 1428 9 5.5 +0.72
22 Поступинский Александр Сер 1450 4.5 1417 9 4.5 -0.42
23 Соловьёва Илья ГШК 1450 4.5 1411 9 4.5 -0.45
24 Сурметов Саит ГШК 1450 6.0 1372 9 6 +0.60
25 Сурметов Фархат ГШК 1450 5.0 1456 9 5 +0.57
26 Сюзев Александр ГШК 1450 5.0 1378 9 5 -0.35
27 Торопов Тимофей Рын 1450 6.0 1494 9 6 +2.03
28 Туренко Арсений Рын 1450 6.0 1478 9 6 +1.83
29 Хондкарян Вячеслав Пол 1450 5.0 1367 9 5 -0.46
30 Шмидт Родион Боч 1450 4.5 1339 9 4.5 -1.31
31 Юматов Максим ЦК 1450 3.0 1390 5 3 +0.14
32 Андреев Глеб ГШК 1300 4.0 1267 9 4 -0.94
33 Арутюнян Арсен ГШК 1300 5.0 1467 9 5 +2.34 III
34 Борисов Даниил Сер 1300 3.0 1322 9 3 -1.24
35 Гаврилов Денис ГШК 1300 4.0 1317 9 4 -0.32
36 Загиров Нурутдин Боч 1300 3.5 1350 9 3.5 -0.49
37 Захаров Владимир Бат 1300 4.0 1300 9 4 -0.61
38 Зорин Иван Мох 1300 3.0 1319 8 2 -1.89
39 Казак Константин Бат 1300 4.5 1428 9 4.5 +1.45 III
40 Ким Виталий Бат 1300 6.0 1478 9 6 +3.32 III
41 Костин Кирилл ГШК 1300 5.0 1311 9 5 +0.53
42 Куриннов Владимир Бат 1300 5.0 1344 9 5 +0.93
43 Латыпов Айдар Мох 1300 2.0 1300 9 2 -2.59
44 Лопарев Андрей Пол 1300 5.0 1378 9 5 +1.42
45 Мирошкин Фёдор ГШК 1300 3.5 1361 9 3.5 -0.35
46 Новицкий Матвей ГШК 1300 4.5 1333 9 4.5 +0.38
47 Осеев Егор Сто 1300 4.0 1250 9 4 -1.12
48 Палагин Кирилл Бат 1300 4.5 1338 8 3.5 -0.10
49 Полищук Владимир ГШК 1300 3.5 1317 9 3.5 -0.91
50 Поткин Матвей ГШК 1300 4.0 1417 9 4 +0.81
51 Путилов Никита ГШК 1300 1.0 1370 5 1 -1.04
52 Савватеев Александр Боч 1300 3.5 1300 9 3.5 -1.02
53 Савватеев Алексей Боч 1300 3.0 1333 9 3 -1.12
54 Сафин Эдуард 1300 5.0 1333 9 5 +0.88
55 Сидоров Михаил Мох 1300 4.0 1300 9 4 -0.50
56 Суслин Владимир Бат 1300 0.0 1400 3 0 -1.10
57 Хуснутдинов Саид Бат 1300 4.5 1417 9 4.5 +1.40
58 Червонный Егор Рын 1300 2.0 1275 8 1 -3.28
59 Шарафутдинав Роман Боч 1300 5.0 1400 9 5 +1.70
60 Юрченко Андрей Сто 1300 2.0 1306 9 2 -2.44
61 Абутов Марк ГШК 1200 3.5 1306 9 3.5 +0.29 1ю
62 Арутюнян Григор ГШК 1200 4.0 1322 9 4 +0.96 1ю
63 Белоусов Лев Бат 1200 3.0 1350 9 3 +0.27 1ю
64 Бушмакин Александр Сер 1200 3.0 1333 9 3 +0.10 1ю
65 Воронов Кирилл Рын 1200 4.0 1294 9 4 +0.65 1ю
66 Гарибов Расул Боч 1200 2.0 1233 3 1 -0.36
67 Липовский Марк Рын 1200 3.0 1272 9 3 -0.63
68 Мкртчян Арсений ГШК 1200 2.0 1313 8 1 -1.82
69 Пасхалов Валерий Рын 1200 5.0 1381 8 4 +1.77 1ю
70 Перевозчиков Тимофей ГШК 1200 4.0 1317 9 4 +0.93 1ю
71 Решетняк Глеб Боч 1200 2.0 1307 7 1 -1.49
72 Скурский Егор Пол 1200 3.0 1288 8 3 -0.02 1ю
73 Сидоров Максим Сто 1100 2.0 1292 6 1 -0.55
Главный судья Джимиев К.
26 февраля, 2017