Руководство. Педагогический состав

Логиновских Татьяна Васильевна - заместитель директора, высшее педагогическое образование, общий стаж - 20 лет, педагогический стаж - 5 лет, Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2014, Благодарственное письмо Губернатора Курганской области 2015, Благодарственное письмо Курганской областной Думы 2015.

Аминов Юрик Мукарамович - инструктор по спорту по месту жительства, Кандидат в мастера спорта, судья 3 категории.

Бессараб Всеволод Владимирович - инструктор по спорту, 1 разряд по шахматам, судья 3 категории по шахматам.

Галеев Инсаф Халеевич - инструктор по спорту по месту жительства, кандидат в мастера спорта, судья 3 категории по шахматам.

Губанов Александр Михайлович - инструктор по месту жительства, кандидат в мастера спорта, судья 3 категории по шахматам.

Дергачев Владимир Владимирович - инструктор по спорту, первый спортивный разряд по шахматам, судья 3 категории шахматам.

Джимиев Константин Мирзакулович - инструктор по спорту,кандидат в мастера спорта, судья 1 категории, Благодарность Олимпийского комитета России, Победитель конкурса «Лучший тренер года» 2006, 2008гг, Благодарность Тюменской областной Думы, Благодарность департамента по спорту Тюменской области, Благодарственное письмо Тюменской областной Думы 2017, Ветеран труда.

Кузнецова Елена Павловна - инструктор по месту жительства, судья 3 категории по шахматам.

Ревнивых Геннадий Павлович - Инструктор по спорту, кандидат в мастера спорта, Чемпион по шахматам города Тюмени среди ветеранов, судья 1 категории, Почетная грамота Тюменской областной Думы, Медаль «ВФСО Динамо», Ветеран труда, Почетная грамота Тюменской областной Думы, Благодарность департамента по спорту Тюменской области.

Рыжова Наталья Григорьевна - инструктор по спорту, первый спортивный разряд по шахматам, судья 3 категории по шахматам.

Рогозина Инна Викторовна - инструктор по спорту, первый спортивный разряд по шахматам, судья 2 категории по шахматам, специалист по работе с несовершеннолетними учетных категорий и по профилактике, призер Соревнований по шахматам в рамках Губернских игр «Тюменские просторы» в зачет XXIV-XXVI зимних сельских спортивных игр Тюменской области, XIX-XXII Спартакиад ветеранов спорта Тюменской области,Благодарственное письмо Тюменской городской Думы, Благодарность департамента по спорту Тюменской области.

Сутягин Александр Аркадьевич - инструктор по спорту, кандидат в мастера спорта, судья 3 категории по шахматам.

Шипилов Роман Викторович - инструктор по спорту, кандидат в мастера спорта, судья 2 категории по шахматам, Благодарственное письмо Тюменской городской Думы.

Лимарь Дмитрий Сергеевич – инструктор по спорту, кандидат в мастера спорта, судья 2 категории по шахматам, главный судья  Соревнований по шахматам в рамках Губернских игр «Тюменские просторы» в зачет XXVI зимних сельских спортивных игр Тюменской области, Благодарственное письмо Тюменской городской Думы.

Шаров Анатолий Юрьевич - инструктор по спорту по виду спорта "Шашки", кандидат в мастера спорта, судья 1 категории по шашкам, Чемпион России 2003-2006г.г.