Руководство. Педагогический состав

 

Аминов Юрик Мукарамович - инструктор по спорту по месту жительства, Кандидат в мастера спорта, судья 3 категории.

Бессараб Всеволод Владимирович - инструктор по спорту, 1 разряд по шахматам, рейтинг ФИДЕ 1836 , вице-чемпион мира по шахматам среди любителей (2013 год, группа С), автор 3-х шахматных книг, корреспондент газеты «Тюменский курьер» (шахматы).

Богдашин Егор Владимирович - инструктор по спорту, кандидат в мастера спорта, судья 2 категории.

Галеев Инсаф Халеевич - инструктор по спорту по месту жительства, кандидат в мастера спорта.

Губанов Александр Михайлович - инструктор по месту жительства, кандидат в мастера спорта, судья 3 категории.

Дергачев Владимир Владимирович - инструктор по спорту, первый спортивный разряд по шахматам, судья 3 категории.

Джимиев Константин Мирзакулович - инструктор по спорту,кандидат в мастера спорта, судья 1 категории, Благодарность Олимпийского комитета России, Победитель конкурса «Лучший тренер года» 2006, 2008гг, Благодарность Тюменской областной Думы, Благодарность департамента по спорту Тюменской области.

Кузнецова Елена Павловна - инструктор по месту жительства, судья 3 категории.

Ревнивых Геннадий Павлович - Инструктор по спорту, кандидат мастера спорта, Чемпион по шахматам города Тюмени среди ветеранов, судья 1 категории, Почетная грамота Тюменской областной Думы, Медаль «ВФСО Динамо», Ветеран труда, Почетная грамота Тюменской областной Думы, Благодарность департамента по спорту Тюменской области.

Рыжова Наталья Григорьевна - инструктор по спорту, первый спортивный разряд по шахматам, судья 3 категории по шахматам.

Рогозина Инна Викторовна - инструктор по спорту, первый спортивный разряд по шахматам, судья 2 категории по шахматам, специалист по работе с несовершеннолетними учетных категорий и по профилактике, призер Соревнований по шахматам в рамках Губернских игр «Тюменские просторы» в зачет XXIV-XXVI зимних сельских спортивных игр Тюменской области, XIX-XXII Спартакиад ветеранов спорта Тюменской области,Благодарственное письмо Тюменской городской Думы, Благодарность департамента по спорту Тюменской области.

Шипилов Роман Викторович - Инструктор по спорту, кандидат в мастера спорта, судья 2 категории, Благодарственное письмо Тюменской городской Думы.

Лимарь Дмитрий Сергеевич – инструктор по спорту, кандидат в мастера спорта, судья 2 категории, главный судья  Соревнований по шахматам в рамках Губернских игр «Тюменские просторы» в зачет XXVI зимних сельских спортивных игр Тюменской области, Благодарственное письмо Тюменской городской Думы.

Шаров Анатолий Юрьевич - инструктор по спорту по виду спорта "Шашки", кандидат в мастера спорта, судья 1 категории, Чемпион России 2003-2006г.г.