Пары на тур 8 of Чемпионат города Тюмени по классическим шахматам
Стол Белые - Черные Результ.
--------------------------------------------------------------------------------------- тур 8
1 Kozlov, Egor Vl. ( 5.5) - Osnovin, Aleksandr ( 7 ) 12- 1
2 Tuzov, Alexander ( 5.5) - Seredov, Dmitrij ( 5.5) 33- 2
3 Krasilov, Artem ( 5.5) - Bogdashin, Egor ( 5.5) 13- 5
4 Uljanov, Oleg ( 5 ) - Timkanov, Imran ( 5.5) 16- 26
5 Kitaev, Ilya ( 5 ) - Dubinin, Alexsandr ( 5 ) 3- 4
6 Yakovlev, Sergei N. ( 4.5) - Trofimov, Pavel ( 5 ) 14- 23
7 Ryabikov, Vladislav ( 4.5) - Vasiliev, Arkadii ( 4.5) 24- 6
8 Anufriev, Vitalii ( 4.5) - Smirnov, Nikolai Vl. ( 4.5) 21- 8
9 Barashkov, Sergey ( 4.5) - Galeev, Insaf ( 4.5) 15- 31
10 Iskhakov, Farid ( 4.5) - Binder, Oleg ( 4.5) 17- 46
11 Khalturin, Nikolai ( 4 ) - Kapustin, Sergei ( 4 ) 7- 32
12 Biktimirov, Karen ( 4 ) - Kolupaev, Vadim ( 4 ) 35- 10
13 Glushkov, Artemii ( 4 ) - Myasnikov, Andrei ( 4 ) 40- 18
14 Ivanov, Artem A. ( 4 ) - Rogozina, Inna ( 4 ) 49- 20
15 Dorokhin, Ivan ( 4 ) - Brutyan, Edgar ( 4 ) 55- 22
16 Muzaffarov, Raftorzhon ( 4 ) - Ekimov, Vyacheslav ( 4 ) 62- 27
17 Taskulin, Akhmet ( 4 ) - Berzhanin, Ivan ( 4 ) 70- 28
18 Karelina, Viktoriya ( 4 ) - Khabarov, Maksim A. ( 4 ) 29- 48
19 Fomin, Pavel V. ( 3.5) - Luzhbin, Alexandr ( 3.5) 11- 38
20 Ibatulin, Rival ( 3.5) - Lyzhin, Aleksandr ( 3.5) 47- 19
21 Arzhilovskii,Anatolii ( 3.5) - Vagapov, Gazinur ( 3.5) 71- 25
22 Abramova, Tatiana ( 3.5) - Molotkov, Valentin ( 3.5) 64- 30
23 Ivanov, Gennadii A. ( 3.5) - Pozhaev, Roman ( 3.5) 34- 51
24 Khristoforov, Nikolai ( 3.5) - Hayuchi, Viktor ( 3.5) 68- 36
25 Dubinin, Alexei ( 3 ) - Los, Yana ( 3.5) 39- 43
26 Rubinshtein, Oleg ( 3 ) - Petelin, Anatolii ( 3 ) 61- 41
27 Tokarev, Yurii ( 3 ) - Gomzikov, Eduard ( 3 ) 50- 63
28 Baev, Georgii ( 3 ) - Plekhanova, Ekaterina ( 3 ) 66- 58
29 Berzhanin, Nikolai ( 3 ) - Mitrofanov, Alexei ( 3 ) 59- 77
30 Kuznec, Vasilii ( 2.5) - Osnovin, Egor ( 2.5) 37- 57
31 Chemezov, Nikolai ( 2.5) - Sychov, Aleksandr ( 2.5) 44- 78
32 Storozhev, Pavel ( 2.5) - Larionov, Vladimir A. ( 2.5) 45- 76
33 Kovalchuk, Nikolai ( 2.5) - Khanykin, Roman ( 2.5) 67- 53
34 Klopov, Viktor ( 2.5) - Morozov, Maksim ( 2.5) 74- 54
35 Sobolev, Roman ( 2 ) - Zainiev, Ilshat ( 2 ) 52- 80
36 Smirnov, Vladimir K. ( 2 ) - Kovalchuk, Tatiyana N. ( 2 ) 65- 60
37 Fokin, Aleksandr N. ( 1.5) - Zhitomirskii, Mikhail ( 1.5) 72- 81
38 Kotov, Valerii A. ( 1.5) - Taskulin, Ruslan ( 1 ) 75- 79
39
40
Свб : 69 Bayankin, Arkadii
Отсутс : 9 Levrikov, Alexandr; 42 Antipev, Vladimir;
56 Grankina, Alisa; 73 Karpov, Alexei K.
Места и партии после тура 7 из Чемпионат города Тюмени по классическим шахматам
Место Ном. Имя R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 ЦБ Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1. 1 Osnovin, Aleksandr 42b1 24w1 18b1 10w1 4b1 5w1 2w1 1 7.0
2. 2 Seredov, Dmitrij 43w1 23bЅ 19w1 13b1 7w1 4w1 1b0 1 5.5
5 Bogdashin, Egor 45w1 25b1 21wЅ 15b1 12w1 1b0 14w1 1 5.5
12 Kozlov, Egor Vl. 53w1 33bЅ 40w1 23w1 5b0 35b1 21w1 1 5.5
13 Krasilov, Artem 54b1 32w1 30b1 2w0 46b1 8w1 26bЅ -1 5.5
26 Timkanov, Imran 67w1 4b0 61w1 50b1 11w1 29b1 13wЅ 1 5.5
33 Tuzov, Alexander 73b1 12wЅ 6b0 + 15w1 17b1 7w1 0 5.5
8. 3 Kitaev, Ilya 44bЅ 68w1 23b0 41w1 28b1 14wЅ 18b1 -1 5.0
4 Dubinin, Alexsandr 46b1 26w1 22b1 14w1 1w0 2b0 29w1 1 5.0
16 Uljanov, Oleg 57w1 40bЅ 76w1 6wЅ 8b0 32w1 48b1 1 5.0
23 Trofimov, Pavel 64b1 2wЅ 3w1 12b0 49w1 7bЅ 10w1 1 5.0
12. 6 Vasiliev, Arkadii 47w1 28bЅ 33w1 16bЅ 17wЅ 21b0 34w1 1 4.5
8 Smirnov, Nikolai Vl. 49w1 29b0 77w1 30b1 16w1 13b0 24wЅ 1 4.5
14 Yakovlev, Sergei N. 55w1 35b1 29w1 4b0 27w1 3bЅ 5b0 -1 4.5
15 Barashkov, Sergey 56bЅ 48w1 41b1 5w0 33b0 66w1 30b1 -1 4.5
17 Iskhakov, Farid 58b0 57w1 54w1 31b1 6bЅ 33w0 36b1 -1 4.5
21 Anufriev, Vitalii 62b1 58w1 5bЅ 7w0 38b1 6w1 12b0 -1 4.5
24 Ryabikov, Vladislav 65w1 1b0 55wЅ 40b1 77b1 18wЅ 8bЅ -1 4.5
31 Galeev, Insaf 39b1 10w0 58b1 17w0 57w1 51bЅ 11w1 1 4.5
46 Binder, Oleg 4w0 69b1 78w1 20b1 13w0 11bЅ + 0 4.5
21. 7 Khalturin, Nikolai 48bЅ 44w1 28w1 21b1 2b0 23wЅ 33b0 -1 4.0
10 Kolupaev, Vadim 51w1 31b1 27w1 1b0 29w0 36w1 23b0 1 4.0
18 Myasnikov, Andrei 59w1 78b1 1w0 35bЅ 34w1 24bЅ 3w0 1 4.0
20 Rogozina, Inna 61wЅ 74b1 50bЅ 46w0 54wЅ 41b1 35wЅ 1 4.0
22 Brutyan, Edgar 63w1 81b1 4w0 49bЅ 35w0 45b1 40wЅ 1 4.0
27 Ekimov, Vyacheslav 68b1 59w1 10b0 51w1 14b0 48w0 63b1 -1 4.0
28 Berzhanin, Ivan 69w1 6wЅ 7b0 55b1 3w0 71b1 49wЅ 1 4.0
29 Karelina, Viktoriya 70b1 8w1 14b0 66w1 10b1 26w0 4b0 -1 4.0
32 Kapustin, Sergei 72w1 13b0 65w1 11b0 61w1 16b0 51w1 1 4.0
35 Biktimirov, Karen 75b1 14w0 60b1 18wЅ 22b1 12w0 20bЅ -1 4.0
40 Glushkov, Artemii 79b1 16wЅ 12b0 24w0 60b1 58w1 22bЅ -1 4.0
48 Khabarov, Maksim A. 7wЅ 15b0 9w1 43bЅ 62w1 27b1 16w0 1 4.0
49 Ivanov, Artem A. 8b0 70w1 80b1 22wЅ 23b0 25w1 28bЅ -1 4.0
55 Dorokhin, Ivan 14b0 79w1 24bЅ 28w0 78b1 38wЅ 66b1 -1 4.0
62 Muzaffarov, Raftorzhon 21w0 43b0 72b1 80w1 48b0 50w1 77b1 -1 4.0
70 Taskulin, Akhmet 29w0 49b0 47w1 57b0 81b1 61w1 59b1 -1 4.0
37. 11 Fomin, Pavel V. 52b1 30w0 53b1 32w1 26b0 46wЅ 31b0 -1 3.5
19 Lyzhin, Aleksandr 60b1 41wЅ 2b0 44w1 36b0 43w1 - 0 3.5
25 Vagapov, Gazinur 66b1 5w0 56bЅ 77w0 65w1 49b0 54w1 1 3.5
30 Molotkov, Valentin 71w1 11b1 13w0 8w0 58bЅ 54b1 15w0 1 3.5
34 Ivanov, Gennadii A. 74wЅ 76b0 45w1 67b1 18b0 53w1 6b0 -1 3.5
36 Hayuchi, Viktor 76wЅ 61bЅ 67wЅ 71b1 19w1 10b0 17w0 1 3.5
38 Luzhbin, Alexandr 78w0 63b1 71wЅ 76b1 21w0 55bЅ 64wЅ 1 3.5
43 Los, Yana 2b0 62w1 66b0 48wЅ 68w1 19b0 67w1 1 3.5
47 Ibatulin, Rival 6b0 66w0 70b0 69w1 73b1 77wЅ 76b1 -1 3.5
51 Pozhaev, Roman 10b0 73w1 81w1 27b0 63w1 31wЅ 32b0 1 3.5
64 Abramova, Tatiana 23w0 45bЅ 37wЅ 54b0 80b1 57w1 38bЅ -1 3.5
68 Khristoforov, Nikolai 27w0 3b0 + 53wЅ 43b0 37b1 45w1 0 3.5
71 Arzhilovskii,Anatolii 30b0 52w1 38bЅ 36w0 44b1 28w0 53b1 -1 3.5
50. 39 Dubinin, Alexei 31w0 65b0 63w0 74b0 72b1 79w1 60b1 -1 3.0
41 Petelin, Anatolii 80w1 19bЅ 15w0 3b0 67w1 20w0 58bЅ 1 3.0
50 Tokarev, Yurii 9w1 77bЅ 20wЅ 26w0 66b0 62b0 65w1 1 3.0
58 Plekhanova, Ekaterina 17w1 21b0 31w0 75b1 30wЅ 40b0 41wЅ 1 3.0
59 Berzhanin, Nikolai 18b0 27b0 75w0 72w1 79b1 65b1 70w0 -1 3.0
61 Rubinshtein, Oleg 20bЅ 36wЅ 26b0 79w1 32b0 70b0 52w1 -1 3.0
63 Gomzikov, Eduard 22b0 38w0 39b1 81w1 51b0 52w1 27w0 1 3.0
66 Baev, Georgii 25w0 47b1 43w1 29b0 50w1 15b0 55w0 1 3.0
77 Mitrofanov, Alexei 37w1 50wЅ 8b0 25b1 24w0 47bЅ 62w0 1 3.0
59. 37 Kuznec, Vasilii 77b0 60w0 64bЅ 45w0 69b1 68w0 80b1 -1 2.5
44 Chemezov, Nikolai 3wЅ 7b0 74w1 19b0 71w0 76b0 81b1 -1 2.5
45 Storozhev, Pavel 5b0 64wЅ 34b0 37b1 74w1 22w0 68b0 -1 2.5
53 Khanykin, Roman 12b0 75w1 11w0 68bЅ 76w1 34b0 71w0 1 2.5
54 Morozov, Maksim 13w0 + 17b0 64w1 20bЅ 30w0 25b0 0 2.5
57 Osnovin, Egor 16b0 17b0 73w1 70w1 31b0 64b0 74wЅ -1 2.5
67 Kovalchuk, Nikolai 26b0 42w1 36bЅ 34w0 41b0 78w1 43b0 -1 2.5
76 Larionov, Vladimir A. 36bЅ 34w1 16b0 38w0 53b0 44w1 47w0 1 2.5
78 Sychov, Aleksandr 38b1 18w0 46b0 60wЅ 55w0 67b0 75w1 1 2.5
74 Klopov, Viktor 34bЅ 20w0 44b0 39w1 45b0 60wЅ 57bЅ -1 2.5
69. 52 Sobolev, Roman 11w0 71b0 69w1 65b0 75w1 63b0 61b0 -1 2.0
60 Kovalchuk, Tatiyana N. 19w0 37b1 35w0 78bЅ 40w0 74bЅ 39w0 1 2.0
65 Smirnov, Vladimir K. 24b0 39w1 32b0 52w1 25b0 59w0 50b0 -1 2.0
80 Zainiev, Ilshat 41b0 + 49w0 62b0 64w0 73b1 37w0 0 2.0
73. 56 Grankina, Alisa 15wЅ 9bЅ 25wЅ - - - - 1 1.5
69 Bayankin, Arkadii 28b0 46w0 52b0 47b0 37w0 72wЅ 79b1 -1 1.5
81 Zhitomirskii, Mikhail + 22w0 51b0 63b0 70w0 75bЅ 44w0 0 1.5
72 Fokin, Aleksandr N. 32b0 - 62w0 59b0 39w0 69bЅ + -1 1.5
75 Kotov, Valerii A. 35w0 53b0 59b1 58w0 52b0 81wЅ 78b0 -1 1.5
78. 79 Taskulin, Ruslan 40w0 55b0 + 61b0 59w0 39b0 69w0 0 1.0
73 Karpov, Alexei K. 33w0 51b0 57b0 + 47w0 80w0 - 1 1.0
80. 9 Levrikov, Alexandr 50b0 56wЅ 48b0 - - - - -1 0.5
81. 42 Antipev, Vladimir 1w0 67b0 - - - - - 0 0.0
Места после тура 7 из Чемпионат города Тюмени по классическим шахматам
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
1. 1 Osnovin, Aleksandr 7.0 31.0 31.00 28.0 2188 2733 +1.92
2. 2 Seredov, Dmitrij 5.5 34.0 24.50 24.0 2150 2205 +0.55
5 Bogdashin, Egor 5.5 32.0 22.75 23.5 2121 2156 +0.36
12 Kozlov, Egor Vl. 5.5 30.5 22.50 22.0 1964 2022 +0.55
13 Krasilov, Artem 5.5 29.0 20.75 23.5 1964 2050 +0.81
26 Timkanov, Imran 5.5 26.5 18.75 21.5 1793 2001 +1.84
33 Tuzov, Alexander 5.5 29.0 19.25 20.0 1750 2140 +2.48
8. 3 Kitaev, Ilya 5.0 26.0 17.50 18.5 2147 1999 -0.97
4 Dubinin, Alexsandr 5.0 34.5 22.00 23.0 2143 2088 -0.20
16 Uljanov, Oleg 5.0 26.0 17.25 20.0 1928 1910 +0.02
23 Trofimov, Pavel 5.0 31.5 21.25 20.0 1830 2069 +2.23
12. 6 Vasiliev, Arkadii 4.5 30.0 18.75 19.5 2059 1914 -1.08
8 Smirnov, Nikolai Vl. 4.5 29.5 17.75 19.5 2030 1879 -1.02
14 Yakovlev, Sergei N. 4.5 31.5 18.50 22.0 1962 2003 +0.53
15 Barashkov, Sergey 4.5 27.5 15.25 17.5 1960 1837 -0.82
17 Iskhakov, Farid 4.5 25.0 14.75 17.5 1926 1818 -0.70
21 Anufriev, Vitalii 4.5 30.0 17.75 20.5 1840 1944 +1.10
24 Ryabikov, Vladislav 4.5 28.5 15.25 18.0 1807 1852 +0.41
31 Galeev, Insaf 4.5 24.0 13.75 17.0 1774 1848 +0.75
46 Binder, Oleg 4.5 26.0 11.75 17.0 1616 1807 +1.09
21. 7 Khalturin, Nikolai 4.0 30.5 15.50 19.5 2048 1872 -1.36
10 Kolupaev, Vadim 4.0 31.5 15.50 20.0 1989 1865 -0.98
18 Myasnikov, Andrei 4.0 29.5 13.25 19.0 1904 1860 -0.33
20 Rogozina, Inna 4.0 21.5 11.50 16.0 1847 1608 -1.75
22 Brutyan, Edgar 4.0 23.5 10.50 17.5 1834 1709 -0.96
27 Ekimov, Vyacheslav 4.0 25.0 12.50 18.0 1790 1707 -0.58
28 Berzhanin, Ivan 4.0 26.5 13.25 16.5 1785 1804 +0.11
29 Karelina, Viktoriya 4.0 30.5 15.50 20.0 1777 1873 +0.95
32 Kapustin, Sergei 4.0 24.0 10.00 16.0 1764 1738 -0.14
35 Biktimirov, Karen 4.0 25.5 11.50 17.5 1720 1837 +0.90
40 Glushkov, Artemii 4.0 24.5 10.00 15.5 1669 1762 +0.68
48 Khabarov, Maksim A. 4.0 27.5 14.25 15.5 1607 1867 +2.16
49 Ivanov, Artem A. 4.0 26.5 13.00 15.5 1602 1741 +1.07
55 Dorokhin, Ivan 4.0 22.5 10.00 13.5 1543 1647 +0.54
62 Muzaffarov, Raftorzhon 4.0 21.0 9.00 12.0 1484 1478 -0.07
70 Taskulin, Akhmet 4.0 21.0 10.50 11.0 1195 1532 +2.27
37. 11 Fomin, Pavel V. 3.5 26.0 10.50 17.0 1971 1710 -2.17
19 Lyzhin, Aleksandr 3.5 24.0 11.50 16.0 1855 1777 -0.51
25 Vagapov, Gazinur 3.5 23.0 8.75 13.5 1795 1676 -0.77
30 Molotkov, Valentin 3.5 26.5 10.50 16.5 1775 1776 -0.04
34 Ivanov, Gennadii A. 3.5 21.0 8.75 14.5 1744 1791 +0.33
36 Hayuchi, Viktor 3.5 24.0 11.50 16.0 1704 1667 -0.28
38 Luzhbin, Alexandr 3.5 23.5 11.00 14.0 1679 1583 -0.50
43 Los, Yana 3.5 26.0 11.50 12.0 1643 1603 -0.42
47 Ibatulin, Rival 3.5 19.5 6.50 9.0 1616 1296 -1.61
51 Pozhaev, Roman 3.5 21.5 7.25 15.0 1600 1603 -0.07
64 Abramova, Tatiana 3.5 19.5 8.25 11.0 1466 1592 +0.87
68 Khristoforov, Nikolai 3.5 23.0 7.75 10.0 1423 1622 +1.34
71 Arzhilovskii,Anatolii 3.5 21.5 8.75 12.5 0000 1676 1676
50. 39 Dubinin, Alexei 3.0 16.0 4.00 6.0 1670 1365 -1.58
41 Petelin, Anatolii 3.0 24.5 7.50 13.5 1669 1649 -0.28
50 Tokarev, Yurii 3.0 24.0 8.00 13.5 1601 1605 -0.12
58 Plekhanova, Ekaterina 3.0 25.5 9.25 13.0 1530 1643 +0.73
59 Berzhanin, Nikolai 3.0 17.5 4.00 9.0 1521 1387 -0.73
61 Rubinshtein, Oleg 3.0 23.5 6.25 11.5 1497 1522 +0.09
63 Gomzikov, Eduard 3.0 21.0 6.00 11.0 1481 1566 +0.55
66 Baev, Georgii 3.0 26.0 10.00 14.0 1430 1627 +1.56
77 Mitrofanov, Alexei 3.0 25.5 9.25 15.0 0000 1667 1667
59. 37 Kuznec, Vasilii 2.5 17.0 4.75 6.5 1686 1325 -2.29
44 Chemezov, Nikolai 2.5 22.5 6.00 9.5 1642 1673 +0.05
45 Storozhev, Pavel 2.5 24.5 6.75 10.0 1633 1496 -1.12
53 Khanykin, Roman 2.5 23.0 5.50 11.0 1568 1429 -0.68
54 Morozov, Maksim 2.5 26.5 6.50 11.5 1544 1586 +0.13
57 Osnovin, Egor 2.5 25.0 6.25 9.5 1538 1402 -0.90
67 Kovalchuk, Nikolai 2.5 24.0 6.75 10.5 1430 1507 +0.44
76 Larionov, Vladimir A. 2.5 24.0 7.75 11.5 0000 1595 1595
78 Sychov, Aleksandr 2.5 21.5 6.00 10.0 0000 1421 1421
74 Klopov, Viktor 2.5 20.0 7.00 9.0 0000 1553 1553
69. 52 Sobolev, Roman 2.0 18.0 3.00 8.0 1578 1293 -1.84
60 Kovalchuk, Tatiyana N. 2.0 22.5 5.00 9.0 1511 1480 -0.20
65 Smirnov, Vladimir K. 2.0 23.0 5.00 10.0 1465 1519 +0.28
80 Zainiev, Ilshat 2.0 19.5 1.75 8.0 0000 846 846
73. 56 Grankina, Alisa 1.5 24.5 12.25 9.0 1539 1858 +1.09
69 Bayankin, Arkadii 1.5 18.0 1.25 2.0 1293 884 -0.64
81 Zhitomirskii, Mikhail 1.5 19.5 1.25 8.0 0000 815 815
72 Fokin, Aleksandr N. 1.5 18.5 2.25 2.0 0000 1180 1180
75 Kotov, Valerii A. 1.5 18.0 3.50 6.0 0000 1343 1343
78. 79 Taskulin, Ruslan 1.0 19.0 0.25 5.0 0000 797 797
73 Karpov, Alexei K. 1.0 18.0 1.00 4.0 0000 891 891
80. 9 Levrikov, Alexandr 0.5 20.5 6.75 3.0 2023 1400 -2.17
81. 42 Antipev, Vladimir 0.0 22.0 6.25 0.0 1660 985 -0.90
27 января, 2017
Жизнь дана на добрые дела!
далее...День ракетных войск и артиллерии
далее...21 ноября – Международный день отказа от курения!
далее...Уважаемые подписчики нашей группы!
далее...16-17 ноября 2019 года состоялись отборочные соревнования по шахматам "Белая ладья" учащихся образовательных учреждений города Тюмени. Соревнования проходили в 4-х административных округах города. Победители и призеры Восточного АО города Тюмени:
далее...