Акция «Сообщи, где торгуют смертью!


Акция «Сообщи, где торгуют смертью!
В Тюменской области началась антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
В Тюменской области началась антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Она будет проходить с 11 по 22 ноября. Главной целью акции является привлечение внимания к проблеме наркомании и незаконного оборота наркотиков, объединение усилий общества и правоохранительных органов в деле пресечения фактов реализации психоактивных веществ. Сообщить любую информацию, связанную с совершением преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, можно по единому номеру 102. Также возможно оставить интернет-обращение на официальном сайте УМВД России по Тюменской области 72.мвд.рф. Информация принимается круглосуточно. Анонимность гарантируется.
Консультация по вопросам, связанным с употреблением психоактивных веществ можно получить по телефону Службы семейного консультирования ГАУ ТО «Областной центр профилактики реабилитации». тел. 8(3452) 673-673. Анонимность гарантируется.
.

Департамент по спорту и молод. политике Тюмени

11 ноя 2019 в 11:48
[‼] «Сообщи, где торгуют смертью»! [‼]

С 11 по 21 ноября 2019 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Многие не подозревают, что все чаще появляющиеся на зданиях остановочных павильонах и гаражах надписи – это адреса интернет-ресурсов, распространяющих наркотики.
Мы призываем вас проявить бдительность и сообщить в личном сообщении сообщества Областного центра профилактики и реабилитации о рекламе наркотиков на фасадах зданий и сооружений (с указанием адреса). В качестве доказательств обязательно приложите фото несанкционированной надписи.

Информация будет передана в правоохранительные органы. Ваш сигнал не останется без внимания!

По информации ГАУ ТО "Областной центр профилактики и реабилитации"

14 ноября, 2019

Другие новости.

  • Preview omyrpg1ceiq

    Благодарственное письмо инструктору по месту жительства Аминову Юрику Мукарамовичу

    За высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу в течение многих лет, а также за личный вклад в формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности подрастающего поколения, большую и плодотворную работу по поддержке и развитию шахмат в МАОУ СОШ № 9 города Тюмени, инструктор по спорту по месту жительства Аминов Юрик Мукарамович МАУ "Городской шахматный клуб" награжден Благодарственным письмом администрации МАОУ СОШ № 9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения! Поздравляем Юрика Мукарамовича с наградой!

  • Preview 4

    С 18 по 20 февраля в Тобольске завершились соревнования по шахматам в рамках Губернских игр "Тюменские просторы"

  • Preview kdbbrony49m

    06 октября 2019 в Городском шахматном клубе на Осипенко 63, завершился рейтинговый турнир по классическим шахматам, "Золотая осень". В нем приняли участие 25 человека.

  • Preview d6863d7926473964ab4310ba280501cd8194e681

    Памятная дата военной истории России

  • Preview ljkcfg8y3vk

    Результаты ''белая ладья'' Восточный , Ленинский округ

  • Preview dsc 0394

    Викторина «Белая ладья - 2018» проводилась в рамках городских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди учащихся образовательных учреждений города Тюмени.

Последние новости

Изменения в проведении соревнований "Белая ладья"

далее...

16 ноября - Международный день толерантности

далее...

Итоги Чемпионата города Тюмени по шахматам среди ветеранов

далее...

Памятная дата военной истории России

далее...

Уважаемые родители и ребята! Просим ознакомиться с информацией безопасного поведения на льду!

далее...