Благодарственное письмо инструктору по месту жительства Аминову Юрику Мукарамовичу

За высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу в течение многих лет, а также за личный вклад в формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности подрастающего поколения, большую и плодотворную работу по поддержке и развитию шахмат в МАОУ СОШ № 9 города Тюмени, инструктор по спорту по месту жительства Аминов Юрик Мукарамович МАУ "Городской шахматный клуб" награжден Благодарственным письмом администрации МАОУ СОШ № 9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения! 
Поздравляем Юрика Мукарамовича с наградой!

02 августа, 2017

Другие новости.

  • Preview dsc 0962

    Чемпионат Тюмени итоги 6-го тура, жеребьевка 7-го

  • Preview img 0590

    Совещание департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени "Основные достижения отрасли спорта и молодёжной политики в 2017 году и перспективы развития в 2018 году".

  • Preview u r 1rdrido

    1 декабря 2018 года в 11.00 в МАУ «Городской шахматный клуб» по адресу: г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, 72А/1 состоится Турнир по шахматам, посвященный Дню инвалида.

  • Preview dsc 0874

    Городской шахматный клуб активно принимает участие в реализации проектов #Тюменскоелето и #Летососпортом

  • Preview 45

    В период с 26 ноября по 2 декабря стартовала Акция «Безопасный лёд»

  • Preview nmfn0o1kfgs

    Поздравляем с Международным Днем Шахмат

Последние новости

29 июня 2019 года в МАУ "Городской шахматный клуб" по адресу: ул. Червишевский тракт, 72а состоится турнир по шахматам ко Дню молодежи.

далее...

#Тюменское лето 2019

Неподалеку от здания цирка на Цветном бульваре ведется шумный шахматный турнир. «Это неправильный ход! Вы фигуру проигрываете», — энергично доказывает инструктор по шахматам Серафим Eлтышев своему сопернику. Через минуту оба шутят о погоде.

далее...

22 июня 2019 года в МАУ "Городской шахматный клуб" по адресу: ул. Червишевский тракт, 72а состоялся Супер Блиц по шахматам.

далее...

Командное Первенство города Тюмени по шахматам «Белая Ладья» среди воспитанников детских садов

далее...

20-21 июня 2019 года МАУ "Городской шахматный клуб" принял участие в Интернет-флешмобе "Раскрась жизнь яркими красками" на открытой площадке Сквер шахматистов.

далее...