ПДД

В рамках Единого Дня безопасности, проводимого в России ежегодно, предлагаем  родителям  еще раз напомнить своим детям, внукам, родственникам и  просто мальчишкам и девчонкам правила безопасного поведения: дома (пользование электроприборами, опасность открытых окон и балконов, доступ к химических веществам, лекарствам и острым, горячим предметам, опасность в ванной комнате); на детских площадках (качели, песок, силовые тренажеры), во дворах (где есть вероятность передвижения автотранспорта); на водоемах и в лесу; на железнодорожном  и иных видах транспорта; как безопасно вести себя с незнакомцами, животными, а также передвигаясь по улицам на велосипедах, роликах, самокатах. 

Не забудьте поговорить с подростками об ограничении их пребывания в ночное время в общественных местах без сопровождения взрослых.   Вспомните, что Ваш ребенок должен знать номер телефона экстренной службы! Только четко объясните, в каких ситуациях следует по нему звонить.

И помните, самое главное – научить ребенка правильно вести себя без сопровождения взрослых в различных ситуациях! Этого вы достигните личным примером, постоянным разъяснением правил, проигрыванием ситуаций с ребенком, совместным просмотром тематических мультфильмов или чтением книг.

А также предлагаем ознакомиться самим и ознакомить ваших детей со следующей информацией.

05 сентября, 2019

Другие новости.

  • Preview 89

    15 ноября - Международный день отказа от курения

  • Preview zainsk 2

    Первенство городского шахматного клуба по активным шахматам

  • Preview 1350399033 kak nauchitsya igrat v shahmaty

    Конкурс детского творчества «Веселые шахматы»

    Подведение итогов конкурса детского творчества «Веселые шахматы»

  • Preview hfnttq9t4ui

    09 сентября в МАУ "Городской шахматный клуб" состоялся шахматный турнир, посвященный Памяти Шаламова А.Я. В соревнованиях участвовало 70 шахматистов от 8 до 84 лет.

  • Preview 1

    С 21 марта по 18 апреля 2018 года состоится Первенство МАУ "Городской шахматный клуб" по классическим шахматам в МАУ "Городской шахматный клуб" по адресу: ул. Червишевский тракт, 72а/1.

  • Preview img 8849 20 06 19 16 36

    И вновь, городской шахматный клуб распахивает двери для любителей шахмат…

Последние новости

В МАУ "Городской шахматный клуб" состоялся Шахматный турнир памяти Шаламова Альбиона Яковлевич.

далее...

Внимание, мошенники!!!

далее...

Первенство Тюменской области по шахматам Награждение

далее...

21 сентября 2019 года в МАУ "Городской шахматный клуб" состоится Шахматный турнир памяти Шаламова Альбиона Яковлевича. Швейцарская система, в 9 туров.

далее...

В период с 25 по 28 октября 2019 года в Москве проводится V всероссийский фестиваль семейных любительских театров

далее...