В МАУ "Городской шахматный клуб" проходит чемпионат города Тюмени среди детей 2019, по адресу 'Энергетиков 30.
Результаты и жеребьевка 5 тура среди мальчик 2010 год и мл, и 2008-2009
Pairing of round 5 of Первенство г.Тюмени 2010 г.р. и младше
Table White - Black Results
--------------------------------------------------------------------------------------- round 5
1 Хамзин Дамир Т ( 4 ) - Манцуров Лев Станиславович ( 4 ) 7- 9
2 Макаров Максим Сергеевич ( 3 ) - Демченко Максим Дмитриевич ( 4 ) 13- 8
3 Енич Артём Петрович ( 3 ) - Тарамов Магомед Мусаевич ( 3 ) 1- 21
4 Шакиров Ильяс Рустамович ( 3 ) - Шмидт Родион Александрович ( 3 ) 22- 2
5 Водолеев Дмитрий Аркадьеви ( 3 ) - Львов Роман Тимурович ( 3 ) 3- 30
6 Беляев Марк Витальевич ( 3 ) - Ермаков Роман Сергеевич ( 3 ) 34- 6
7 Сурметов Саид ( 3 ) - Хуснутдинов Саид ( 3 ) 17- 10
8 Команчи Тимофей Витальевич ( 2.5) - Шаталов Владимир ( 2 ) 36- 4
9 Огнев Тимофей ( 2 ) - Никитин Святослав ( 2 ) 5- 38
10 Низамов Никита ( 2 ) - Юмиев Артур Тимурович ( 2 ) 11- 47
11 Умрилов Алексей ( 2 ) - Гемель Федор ( 2 ) 20- 12
12 Марков Георгий Михайлович ( 2 ) - Апсалямов Вадим ( 2 ) 24- 14
13 Грамматчиков Егор ( 2 ) - Лукьянов Семён Антонович ( 2 ) 26- 15
14 Первушин Артём Кириллович ( 2 ) - Жуков Семен Андреевич ( 2 ) 41- 16
15 Касимов Тимур Газинурович ( 2 ) - Латыпов Амир Артурович ( 2 ) 18- 29
16 Привалов Леонид ( 2 ) - Поткин Матвей Алексеевич ( 2 ) 43- 19
17 Дрига Семён Андреевич ( 1.5) - Жаров Иван Андреевич ( 1 ) 35- 23
18 Марьясов Роман ( 1 ) - Белослудцев Вадим Андрееви ( 1 ) 37- 25
19 Низамов Кирилл ( 1 ) - Тимканов Мансур ( 1 ) 28- 44
20 Умрилов Андрей ( 1 ) - Ожиганов Иван Сергеевич ( 1 ) 31- 40
21 Утенко Евгений ( 1 ) - Андерсон Артём Андреевич ( 1 ) 45- 32
22 Закриев Масхад ( 1 ) - Шаламов Николай Владиславо ( 1 ) 33- 46
23 Дрянов Юрий ( 0 ) - Нищета Федор ( 0 ) 27- 39
Absent : 42 Перевозчиков Тимофей
Pairing of round 5 of Первенство г.Тюмени 2008-2009 г.р.
Table White - Black Results
--------------------------------------------------------------------------------------- round 5
1 Таскулин Ахмет Русланович ( 4 ) - Азаров Владислав Евгеньеви ( 4 ) 5- 6
2 Ромодан Лев Алексеевич ( 3.5) - Скорняков Глеб ( 3.5) 17- 2
3 Протасов Максим Петрович ( 3.5) - Скурский Егор ( 3.5) 11- 16
4 Саргсян Нарек ( 3 ) - Коротков Александр Сергеев ( 3 ) 3- 26
5 Ароян Артём ( 3 ) - Дедков Иван Владимирович ( 3 ) 18- 7
6 Попадын Роман Тарасович ( 3 ) - Воронов Кирилл Витальевич ( 3 ) 23- 8
7 Малютин Андрей ( 3 ) - Туренко Арсений Михайлович ( 3 ) 25- 10
8 Перминов Глеб ( 3 ) - Сафин Эдуард ( 3 ) 13- 71
9 Рыбалко Николай Тимофеевич ( 3 ) - Пасхалов Валерий Максимови ( 3 ) 42- 14
10 Арутюнян Арсен Оганесович ( 3 ) - Шелковников Егор Алексееви ( 3 ) 15- 31
11 Торопов Тимофей Евгеньевич ( 2.5) - Хафизов Риваль ( 2.5) 1- 75
12 Хондкарян Вячеслав ( 2.5) - Тур Роман Евгеньевич ( 2.5) 19- 28
13 Архипов Александр ( 2.5) - Поступинский Александр ( 2.5) 4- 20
14 Еремеев Станислав Дмитриев ( 2.5) - Чикирев Никита Евгеньевич ( 2.5) 64- 24
15 Оникиенко Герман ( 2 ) - Седельников Артем Евгеньев ( 2.5) 9- 29
16 Шарафутдинов Роман Эдуардо ( 2 ) - Соловьёв Илья ( 2 ) 47- 12
17 Сидоров Максим Николаевич ( 2 ) - Мамедов Ягуб ( 2 ) 21- 48
18 Липовский Марк ( 2 ) - Кызылов Савелий ( 2 ) 40- 65
19 Парфенов Богдан ( 2 ) - Басыров Руслан Мансурович ( 2 ) 27- 49
20 Ниязов Тимур Булатович ( 2 ) - Лютенко Макар ( 2 ) 50- 32
21 Лопарев Андрей Александров ( 2 ) - Бушмакин Илья ( 2 ) 33- 51
22 Алтусов Павел ( 2 ) - Берсенев Владимир Сергееви ( 2 ) 54- 34
23 Шелковников Илья Алексееви ( 2 ) - Петренко Роман ( 2 ) 77- 45
24 Масленников Арсений ( 2 ) - Ларин Кирилл Данилович ( 2 ) 56- 36
25 Низамов Даниил Максимович ( 2 ) - Абрамов Даниил Васильевич ( 2 ) 37- 58
26 Костенецкий Владислав ( 2 ) - Гранкин Алексей Юрьевич ( 2 ) 66- 38
27 Гаркуша Михаил Андреевич ( 1.5) - Бобров Иван Александрович ( 1.5) 62- 35
28 Томилов Александр Сергееви ( 1.5) - Венславович Дмитрий Алекса ( 1.5) 73- 60
29 Гаврилов Денис Александров ( 1 ) - Молоков Никита Андреевич ( 1 ) 61- 22
30 Рыков Михаил Сергеевич ( 1 ) - Быков Михаил Дмитриевич ( 1 ) 46- 78
31 Егоров Артем Андреевич ( 1 ) - Бушмакин Александр ( 1 ) 63- 41
32 Ксенофонтов Андрей ( 1 ) - Слюсарь Кирилл ( 1 ) 67- 43
33 Пономарев Андрей ( 1 ) - Шахмаев Эрик ( 1 ) 44- 76
34 Куцуров Павел ( 1 ) - Львов Александр ( 1 ) 68- 53
35 Мельников Дмитрий Александ ( 1 ) - Григорьев Андрей Дмитриеви ( 1 ) 70- 55
36 Урих Дмитрий ( 1 ) - Фуфаев Алексей ( 1 ) 74- 57
37 Мавлютов Богдан ( 1 ) - Ачинович Федор ( 1 ) 78- 59
38 Соснин Арсений Андреевич ( 0 ) - Решетняк Глеб Игоревич ( 0 ) 72- 39
39 Гашков Дмитрий ( 0 ) - Сулейманов Джавидан ( 0 ) 79- 52
Absent : 30 Янин Михаил
10 февраля, 2019