/system/uploads/ckeditor/attachments/16844/Devochki_2005-2006_g_r.docx
/system/uploads/ckeditor/attachments/16845/M_07-08.doc
/system/uploads/ckeditor/attachments/16847/M_09.doc
Места после тура 4 из Пер. города Тюмень 2001-2004г.г.
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
1. 4 Тузов Александр 4.0 9.5 9.50 10.0 2050 2598 +1.09
26 Рябиков Владислав 4.0 9.5 9.50 10.0 1850 2635 +2.26
3. 53 Глушков Артемий 3.5 11.0 7.75 8.5 2050 2123 +0.22
2 Дубинин Александр 3.5 9.5 7.75 9.5 2050 2199 +0.59
5 Фомин Павел 3.5 9.5 7.75 9.5 2050 2199 +0.59
14 Екимов Вячеслав 3.5 10.0 8.50 8.5 1850 2236 +1.76
7. 52 Козлов Егор 3.0 11.0 7.00 9.0 2050 2106 +0.35
10 Гранкина Алиса 3.0 9.5 5.50 8.0 1850 1993 +0.74
13 Дружинин Никита 3.0 8.5 5.00 8.0 1850 1956 +0.61
22 Рахимов Салават 3.0 8.5 5.00 8.0 1850 2006 +0.87
12 Дробунин Даниил 3.0 8.0 5.00 8.0 1850 1956 +0.61
9 Галимова Полина 3.0 7.5 5.00 7.0 1850 1943 +0.48
19 Лось Яна 3.0 5.5 3.00 7.0 1850 1818 -0.04
51 Клочко Елизавета 3.0 9.0 4.00 6.0 1000 1350 +0.78
15. 3 Трофимов Павел 2.5 8.5 3.75 6.5 2050 1870 -0.80
6 Абрамова Татьяна 2.5 11.5 6.25 8.0 1850 1895 +0.24
24 Рыгалов Кирилл 2.5 10.0 5.25 8.0 1850 1858 +0.11
16 Иванов Артем 2.5 9.0 4.75 6.5 1850 1908 +0.37
17 Куприна Светлана 2.5 8.0 3.25 6.0 1850 1858 +0.11
20. 1 Брутян Эдгар 2.0 9.0 2.00 3.0 2050 1825 -1.04
7 Багатов Ариф 2.0 10.0 4.00 6.0 1850 1800 -0.26
11 Гуляев Роман 2.0 9.0 2.00 6.0 1850 1750 -0.52
25 Рыков Глеб 2.0 8.5 2.50 6.0 1850 1675 -0.78
20 Морозов Максим 2.0 8.5 2.00 6.0 1850 1725 -0.52
21 Плеханова Екатерина 2.0 8.5 1.50 7.0 1850 1813 -0.13
15 Житомирский Михаил 2.0 8.0 2.50 5.0 1850 1713 -0.65
18 Ларионов Максим 2.0 7.0 3.00 5.0 1850 1538 -1.43
23 Решетников Мариан 2.0 7.0 2.00 5.0 1850 1625 -1.04
39 Паутов Иван 2.0 9.5 3.00 5.0 1650 1800 +0.78
32 Золотухин Дмитрий 2.0 6.0 1.00 4.0 1650 1650 +0.00
29 Берюхов Никита 2.0 6.0 1.00 3.0 1650 1588 -0.39
33 Крюков Михаил 2.0 4.0 0.50 4.0 1650 1613 -0.13
43 Евдокимов Артем 2.0 8.0 3.00 5.0 1450 1763 +1.43
48 Шеломецев Никита 2.0 8.0 3.00 5.0 1450 1763 +1.43
41 Айнуллин Даниил 2.0 6.5 2.00 4.0 1450 1725 +1.30
36. 8 Брезгин Сергей 1.5 8.0 2.75 5.0 1850 1663 -1.02
40 Пуртов Данил 1.5 8.0 2.25 4.0 1650 1751 +0.41
35 Куликов Кирилл 1.5 7.5 1.25 4.0 1650 1626 -0.11
39. 34 Кузнецов Денис 1.0 8.0 1.00 3.0 1650 1595 -0.35
28 Бажин Иван 1.0 7.5 1.00 2.0 1650 1495 -0.87
30 Вырва Владислав 1.0 7.5 0.00 2.0 1650 1395 -1.39
27 Азиатов Адель 1.0 7.0 0.00 2.0 1650 1445 -1.13
38 Назыров Роберт 1.0 7.0 0.00 1.0 1650 1595 -0.35
31 Дубогрий Борис 1.0 6.5 2.00 3.0 1650 1650 +0.00
37 Латыпова Фарида 1.0 6.0 0.00 1.0 1650 1507 -0.74
36 Кычков Леонид 1.0 4.0 0.00 1.0 1650 1357 -1.52
42 Домовец Егор 1.0 9.5 2.00 3.0 1450 1570 +0.43
49 Шиманский Борис 1.0 7.5 1.00 3.0 1450 1532 +0.30
47 Ткачук Егор 1.0 7.0 1.00 2.0 1450 1495 +0.17
50 Матаева Ольга 1.0 6.0 0.25 2.0 1300 915 -0.33
51. 44 Птицина Алиса 0.0 7.0 0.00 0.0 1450 953 -0.83
46 Терре Алина 0.0 7.0 0.00 0.0 1450 953 -0.83
45 Страутман Эдуард 0.0 6.0 0.00 0.0 1450 953 -0.83
Пары на тур 5 of первенство г.Тюмени девочки 2007-2008г.р.
Стол Белые - Черные Результ.
--------------------------------------------------------------------------------------- тур 5
1 Манучарян Джемма Кареновна ( 4 ) - Зырянова Вероника Олеговна ( 4 ) 5- 3
2 Михеева Маргарита Сергеевн ( 3 ) - Загоскина Татьяна Дмитрие ( 3 ) 15- 2
3 Букина Дарья Сергеевна ( 3 ) - Голякова Ксения Владимиров ( 2.5) 1- 8
4 Игнатенко Дарья Павловна ( 2 ) - Снигирёва Вера Николаевна ( 2 ) 12- 6
5 Васильева Дарья Алексеевна ( 2 ) - Вдовиных Алёна Ивановна ( 2 ) 7- 19
6 Гультяева Елизавета Евгень ( 2 ) - Кузьмина Анна Владиславовн ( 2 ) 9- 13
7 Маурина Дарья Сергеевна ( 2 ) - Иванова Александра Денисов ( 2 ) 14- 11
8 Михеева Мария Яковлевна ( 2 ) - Фёдорова Виктория Юрьевна ( 1.5) 21- 17
9 Новосёлова Александра Вита ( 1 ) - Кубанина Софья Ярославна ( 1 ) 22- 4
10 Альгина Елизавета Евгеньев ( 0.5) - Прохоренко Елизавета Витал ( 1 ) 18- 16
11 Журавец Полина Евгеньевна ( 0.5) - Еретнова Ирина Юрьевна ( 1 ) 10- 20
Пары на тур 4 of Пер-во. г. Тюмени по шахматам среди детей
Стол Белые - Черные Результ.
--------------------------------------------------------------------------------------- тур 4
1 Сычев Александр ( 3 ) - Шуравин Антон ( 3 ) 16- 37
2 Гальченко Ярослав ( 2.5) - Азиатов Вагиль ( 2.5) 2- 4
3 Зобнин Егор ( 2.5) - Павлов Александр ( 2.5) 7- 8
4 Нугманов Равиль ( 2.5) - Бурков Михаил ( 2 ) 35- 1
5 Шульгин Максим ( 2 ) - Филонов Павел ( 2 ) 3- 31
6 Гаваев Лев ( 2 ) - Яцишин Никита ( 2 ) 5- 34
7 Новиков Демьян Ильич ( 2 ) - Сергеев Иван ( 2 ) 15- 10
8 Бержанин Николай Иванович ( 2 ) - Шмелев Павел ( 2 ) 36- 14
9 Басов Максим ( 2 ) - Кармацких Кирилл ( 1.5) 20- 38
10 Романов Богдан ( 1.5) - Дёмин Денис ( 1.5) 9- 6
11 Сидорюк Артем ( 1 ) - Осипов Данил ( 1 ) 11- 25
12 Сулейманов Ильхам ( 1 ) - Страутман Артур ( 1 ) 30- 12
13 Сайдулин Захар ( 1 ) - Альзинский Егор ( 1 ) 28- 17
14 Цынгалов Дмитрий ( 1 ) - Бакшеев Д ( 1 ) 32- 19
15 Золотарев Алексей ( 1 ) - Стволов Павел ( 1 ) 22- 29
16 Седаков Георгий ( 1 ) - Кондаков Роман ( 1 ) 39- 23
17 Шадрин Константин ( 1 ) - Охременко Роман ( 0.5) 33- 26
18 Андререв Алексей ( 0.5) - Варлаков Роман ( 0 ) 18- 21
19 Тополов Георгий ( 0 ) - Палкин Егор ( 0 ) 13- 27
Свб : 24 Куровский Юрий
Пары на тур 5 of Пер. города Тюмень 2001-2004г.г.
Стол Белые - Черные Результ.
--------------------------------------------------------------------------------------- тур 5
1 Рябиков Владислав ( 4 ) - Тузов Александр ( 4 ) 26- 4
2 Фомин Павел ( 3.5) - Глушков Артемий ( 3.5) 5- 53
3 Екимов Вячеслав ( 3.5) - Дубинин Александр ( 3.5) 14- 2
4 Козлов Егор ( 3 ) - Гранкина Алиса ( 3 ) 52- 10
5 Дружинин Никита ( 3 ) - Рахимов Салават ( 3 ) 13- 22
6 Клочко Елизавета ( 3 ) - Дробунин Даниил ( 3 ) 51- 12
7 Галимова Полина ( 3 ) - Лось Яна ( 3 ) 9- 19
8 Трофимов Павел ( 2.5) - Абрамова Татьяна ( 2.5) 3- 6
9 Куприна Светлана ( 2.5) - Иванов Артем ( 2.5) 17- 16
10 Брутян Эдгар ( 2 ) - Рыгалов Кирилл ( 2.5) 1- 24
11 Багатов Ариф ( 2 ) - Рыков Глеб ( 2 ) 7- 25
12 Гуляев Роман ( 2 ) - Золотухин Дмитрий ( 2 ) 11- 32
13 Айнуллин Даниил ( 2 ) - Морозов Максим ( 2 ) 41- 20
14 Плеханова Екатерина ( 2 ) - Шеломецев Никита ( 2 ) 21- 48
15 Житомирский Михаил ( 2 ) - Крюков Михаил ( 2 ) 15- 33
16 Берюхов Никита ( 2 ) - Ларионов Максим ( 2 ) 29- 18
17 Решетников Мариан ( 2 ) - Паутов Иван ( 2 ) 23- 39
18 Евдокимов Артем ( 2 ) - Брезгин Сергей ( 1.5) 43- 8
19 Куликов Кирилл ( 1.5) - Пуртов Данил ( 1.5) 35- 40
20 Латыпова Фарида ( 1 ) - Кузнецов Денис ( 1 ) 37- 34
21 Домовец Егор ( 1 ) - Бажин Иван ( 1 ) 42- 28
22 Ткачук Егор ( 1 ) - Вырва Владислав ( 1 ) 47- 30
23 Азиатов Адель ( 1 ) - Назыров Роберт ( 1 ) 27- 38
24 Дубогрий Борис ( 1 ) - Шиманский Борис ( 1 ) 31- 49
25 Матаева Ольга ( 1 ) - Кычков Леонид ( 1 ) 50- 36
26 Птицина Алиса ( 0 ) - Терре Алина ( 0 ) 44- 46
Свб : 45 Страутман Эдуард
Места после тура 3 из Пер-во. г. Тюмени по шахматам среди детей
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
1. 16 Сычев Александр 3.0 5.0 5.00 6.0 1490 2357 +1.95
37 Шуравин Антон 3.0 4.5 4.50 6.0 1190 2245 +2.60
3. 2 Гальченко Ярослав 2.5 3.5 2.25 5.5 1850 1873 +0.09
4 Азиатов Вагиль 2.5 4.5 3.25 5.5 1650 1679 +0.10
7 Зобнин Егор 2.5 4.5 3.50 5.0 1650 1673 +0.09
8 Павлов Александр 2.5 4.5 3.25 5.5 1650 1856 +0.74
35 Нугманов Равиль 2.5 6.5 5.25 5.5 1317 1923 +2.14
8. 1 Бурков Михаил 2.0 3.0 1.00 3.0 1850 1625 -0.67
3 Шульгин Максим 2.0 5.0 2.00 5.0 1850 1625 -0.67
5 Гаваев Лев 2.0 5.0 2.00 5.0 1650 1525 -0.41
10 Сергеев Иван 2.0 4.5 2.00 4.0 1650 1531 -0.40
14 Шмелев Павел 2.0 4.5 2.00 3.0 1650 1531 -0.40
15 Новиков Демьян Ильич 2.0 5.5 2.50 4.0 1576 1530 -0.14
20 Басов Максим 2.0 5.5 3.00 4.0 1450 1758 +1.15
31 Филонов Павел 2.0 4.5 3.25 3.0 1450 2285 +1.26
34 Яцишин Никита 2.0 4.0 2.00 4.5 1450 1775 +1.28
36 Бержанин Николай Иванович 2.0 4.5 1.75 3.0 1276 1513 +0.58
18. 6 Дёмин Денис 1.5 4.5 1.25 2.5 1650 1350 -1.04
9 Романов Богдан 1.5 4.0 2.00 2.5 1650 1450 -0.78
38 Кармацких Кирилл 1.5 4.5 1.25 3.5 1000 1350 +1.17
21. 11 Сидорюк Артем 1.0 5.5 0.50 3.0 1650 1458 -0.76
12 Страутман Артур 1.0 2.5 0.50 1.0 1650 1325 -1.28
17 Альзинский Егор 1.0 5.5 0.00 1.0 1450 1238 -0.82
19 Бакшеев Д 1.0 4.5 1.00 3.0 1450 1267 -0.73
22 Золотарев Алексей 1.0 5.5 0.50 2.0 1450 1455 -0.05
23 Кондаков Роман 1.0 3.5 0.00 1.0 1450 1575 +0.41
25 Осипов Данил 1.0 4.0 0.00 2.0 1450 1500 +0.19
28 Сайдулин Захар 1.0 5.5 1.00 2.0 1450 1525 +0.28
29 Стволов Павел 1.0 5.5 1.50 3.0 1450 1458 +0.02
30 Сулейманов Ильхам 1.0 4.0 0.00 1.0 1450 1458 +0.02
32 Цынгалов Дмитрий 1.0 2.5 0.25 1.0 1450 815 -0.74
33 Шадрин Константин 1.0 5.5 1.00 3.0 1450 1525 +0.28
39 Седаков Георгий 1.0 2.5 0.00 2.0 1000 1225 +0.67
34. 18 Андререв Алексей 0.5 4.5 2.25 1.5 1450 1100 -0.39
26 Охременко Роман 0.5 4.0 0.75 1.5 1450 1194 -0.87
36. 13 Тополов Георгий 0.0 4.0 0.00 0.0 1650 715 -2.28
21 Варлаков Роман 0.0 4.5 0.00 0.0 1450 715 -1.50
24 Куровский Юрий 0.0 5.5 0.00 0.0 1450 898 -0.85
27 Палкин Егор 0.0 4.5 1.00 0.0 1450 915 -0.24
12 февраля, 2018
21 декабря 2019 года в МАУ «Городской шахматный клуб» в помещении по адресу: ул. Осипенко 63 состоялся Новогодний турнир по шахматам среди начинающих шахматистов. категория «общий зачет»
далее...21 декабря 2019 года в МАУ «Городской шахматный клуб» в помещении по адресу: ул. Осипенко 63 состоялся Новогодний турнир по шахматам среди шахматистов не имеющих выше 3 юношеского разряда.
далее...22 декабря 2019 года в МАУ «Городской шахматный клуб» в помещении по адресу: ул. Осипенко 63 состоялся Новогодний турнир по шахматам среди шахматистов 2 юношеский и выше.
далее...21 декабря 2019 года в МАУ «Городской шахматный клуб» в помещении по адресу: ул. Червишевский тракт, 72а состоялся Новогодний турнир по шахматам среди детей в 2-х группах.
далее...Просим Вас ознакомиться самим и ознакомить Ваших детей с мерами по оказанию первой помощи при обморожениях, и с правилами поведениях на льду водоемов в зимний период!
далее...