Объявлен дополнительный набор в состав Молодежной администрации Тюмени

Дополнительный набор претендентов для участия в проекте «Молодежная Администрация Тюмени» объявлен 16 января. Прием заявок проводится до 06 февраля. Проект рассчитан на молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет, имеющих собственные идеи и проекты, направленные на улучшение качества жизни в городе, и желающих реализовать их совместно с Администрацией города Тюмени.

Проект «Молодежная Администрация Тюмени» реализуется Департаментом по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени с 2015 года. В апреле 2016 года был сформирован состав участников проекта из 86 человек, которые прошли конкурсный отбор. В течение года Молодежная Администрация при сопровождении кураторов из числа руководителей городской Администрации проводит работу по 9 направлениям, таким как спорт, культура, молодежная политика и другие. В 2017 году рассматривается вопрос о введении дополнительного направления по предпринимательству.

Также в рамках проекта будет продолжена образовательная часть, состоящая из тренинговых занятий, направленных на личностный рост, и информационный встреч о деятельности Администрации города Тюмени.

По итогам участия в проекте наиболее актуальные проекты получат поддержку Администрации города Тюмени, а наиболее эффективным участникам будет предложено подать документы в кадровый резерв Администрации города Тюмени.

Заявки на участие направлять по электронной почте: molodezhadm72@yandex.ru или в Комитет молодежной политики Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени (Володарского, 7).

На протяжении 2016 года участниками Молодежной администрации велась работа над 12 социально-значимыми для Тюмени проектами: Повышение качества дорожного движения города Тюмени, #МЫВШКОЛЕ, «Собачий дворик», «Правда жизни» и другие. Отобранные проекты будут реализовываться на территории Тюмени уже в 2017 году.

Подобная информация о реализации проекта, а также документы для подачи заявки размещены на сайте департамента - dsimp.ru (раздел Документы) и на официальной странице Молодежной Администрации Тюмени в социальной сети - vk.com/molat72.

По всем вопросам о проекте можно обращаться к куратору проекта Чепик Виктории, главному специалисту по работе с молодежью Центра «Дзержинец»: 390-193, 89220000230, 0000230@mail.ru.

Отдел молодежный инициатив Центра "Дзержинец"

16 января, 2017

Другие новости.

  • Preview img 20161010 144546

    Волшебная осень

  • Preview 3418 1

    Елочная игрушка: экскурс в историю

  • Preview 1

    Виды конфликтов

    Цикл статей по конфликтологии.

  • Preview fcmkrifxcta

    Как родителям реагировать на конфликты между детьми

  • Preview pg9p6vyxik0

    Объявлен конкурс видеороликов «Будущее в НАШИХ руках!»

  • Preview 1

    Правила безопасного поведения

Последние новости

Взрослеем безопасно

далее...

Открытое пространство вдохновляет творить

Обучающий тренинг для творческой молодёжи состоялся в центре «Дзержинец» 16 января. На мероприятии участники познакомились с технологией организации рабочего пространства «Open Space».

далее...

От чего зависит наша способность справляться с трудностями жизни? Отвечаем на вопрос.

далее...

Традиционная елка в Театре кукол для «дзержинцев»

О новогодних традициях "дзержинцев"

далее...

Мастер-класс по изготовлению символа 2017 года

далее...