Волейбольные выходные для молодых семей

Отделом по работе с молодой семьей МАУ ДО «ЦВР Дзержинец» города Тюмени 19 марта 2016 года на спортивной площадке МОУ СОШ №6 был организован и проведен турнир по волейболу среди смешанных команд молодых семей города. Мероприятие было посвящено празднованию Международного женского дня в рамках проекта «Кубок единства нации».

Турнир был направлен на укрепление здоровья молодых семей, популяризацию спортивных командных игр среди молодежи и  вовлечение их в регулярные занятия спортом.

В турнире приняли участие 10  семейных команд. В состав команд входили мужчины и женщины, что, со слов организаторов и самих участников, сделало игру гораздо интереснее для самих участников и  зрелищнее для болельщиков, среди которых были дети и представителей старшего поколения семей.

Данный турнир  был первым этапом проекта "Кубка единства нации" .Напомним, что данный проект  разделен на 3 этапа. Впереди тюменцев ожидают турниры по таким видам спорта, как: футбол, боулинг и настольный теннис.  Участники турнира с нетерпением ждут предстоящих турниров и готовы принимать участие на всех этапах Кубка.

Все  победители и участники получат  свои  награды в финале "Кубка единства нации», который пройдет в ноябре 2016 года. Организаторы турнира поздравляют победителей и благодарят всех участников и болельщиков за яркую, захватывающую  игру.

Дополнительную информацию о мероприятие Вы можете получить по телефону: (3452) 68-41-22– отдел по работе с молодой семьей.

Специалист по работе с молодежью Мустафаев М.М.

22 марта, 2016

Другие новости.

  • Preview kjvmn9jsbsq

    Земляне, с Днём ЗЕМЛИ!

  • Preview i 1

    «Оригами» – развиваем мелкую моторику у детей

  • Preview ldesbj3yg8k

    День геймера в Башне! Вперед играть и побеждать!!! Или как справиться с агрессией.

  • Preview 1

    К ВОПРОСУ О ВИЧ: ПУТИ ПЕРЕДАЧИ И ВОЗМОЖНОСТЬ СЕБЯ ОБЕЗОПАСИТЬ

  • Preview dsc03281

    Летний лагерь

  • Preview fndgy1dvbow

    Проект "Особый Волонтер" инклюзивного направления волонтёрства

Последние новости

От чего зависит наша способность справляться с трудностями жизни? Отвечаем на вопрос.

далее...

Традиционная елка в Театре кукол для «дзержинцев»

О новогодних традициях "дзержинцев"

далее...

Мастер-класс по изготовлению символа 2017 года

далее...

Спешите помогать!

далее...

Благотворительная акция "В эфире Новый Год!"

далее...