Городской интернет-конкурс "Моя тюменская семья"

Департаментом по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени совместно с сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Тюмени организован городской интернет-конкурс семейных историй «Моя тюменская семья». Положение о конкурсе, форма заявки и согласия на обработку персональных данных прилагаются.

Для участия в конкурсе семьям необходимо представить письменную семейную историю (рассказ о семье), все факты которой подтвердить фото- или видеоматериалами, грамотами, дипломами. Все семейные истории, допущенные к участию, будут размещены на презентационной странице города Тюмени в социальной сети Facebook  facebook.com/familytmn, а с 1 по 16 июля – выложены на сайте  «Детки!» с целью выявления победителя интернет-голосования.

Главный приз конкурса – семейная путевка в санаторий «Геолог» (2 взрослых, 2 ребенка). Семьи, занявшие 2 и 3 места, получат сертификаты на годовое обучение иностранному языку в Лингвистическом центре «Priorita». Победителя интернет-голосования ждет поощрительный приз от информационного спонсора.

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 30 июня 2018 года на электронную почту tyumfamily@mail.ru с темой письма «Моя тюменская семья» или  по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 46 (МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр»).

Награждение победителей состоится 28 июля 2018 года в рамках празднования Дня города.

14 мая, 2018

Другие новости.

  • Preview 54182b7f4828e

    Моя гордость - Россия!

    Национальный молодежный патриотический конкурс

  • Preview 5b0f929c5410c

    Тюменское лето

  • Preview k yinvk937s

    Поздравляем победителей!

    Итоги участия в III отраслевом фестивале

  • Preview img 0020

    "Вдохновение" встречает лето

    Для воспитанников студии "Вдохновение" прошел открытый отчетный урок. Скоро каникулы!

  • Preview yfyhqszzya

    Методическая площадка в доме Буркова

    В рамках работы методического объединения по туристско-краеведческой направленности, аттестации педагога-психолога 4 октября состоялась методическая площадка. Отрадных Ирина Климовна представила открытое занятие по теме "Старый новый дом".

  • Preview dscn9628

    "Тюмень мастеровая" отметила День города!

Последние новости

Внимание, карантин!

далее...

Поздравляем!

далее...

Волонтерство

далее...

Даты военной истории России в феврале

далее...

Нормы ГТО

Сдача нормативов

далее...