Моя гордость - Россия!

Автономная некоммерческая организация "Межрегиональный методический центр по делам детей и молодежи" проводит Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!».

Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Фонда «Русский мир» в рамках Плана основных мероприятий по проведению в 2018 году в Российской Федерации Года добровольца (волонтера) и включено в Национальный календарь событий министерства культуры Российской Федерации.

До участия в мероприятии допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 5 до 35 лет (включительно). Мероприятие проводится по возрастным категориям: 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет, 17-20 лет, 21-25 лет, 26-30 лет, 31-35 лет, смешанные группы, специальная возрастная категория - для детей до 5 лет.

Мероприятие проводится по следующим направлениям: «Сочинение», «Рисунок», «Фотография», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Литературное творчество», «Журналистика», «Образовательные технологии», специальная номинация "Патриотическое творчество детей до 5 лет".

Для участия в мероприятии направляющие организации и участники, принимающие участие в мероприятии в порядке самовыдвижения (далее по тексту – участники) в период до 24 часов по времени г.Москвы 18.11.2018 г. (включительно) направляют заявку.

Подробнее ссылка

 

26 сентября, 2018

Другие новости.

  • Preview fotky batolat batole v klobouku 294

    Малышкин двор в День города

  • Preview img a6e05bb156100989edc926e4b7916ccb v

    участие в областном фестивале народных промыслов и ремесел

  • Preview konkursy na novy god

    Приглашаем на Новогодние праздники!

    27 и 28 декабря В доме Буркова

  • Preview

    Даты военной истории России

  • Preview 9qqfwckxr7g

    Кремлевская елка

  • Preview sm full

    Поздравляем победителя!

Последние новости

Приглашаем на детскую досуговую площадку

далее...

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «НОЧЬ ИСКУССТВ»

далее...

Фольклорно- краеведческая экскурсия в село Насекина

Ребята побывали в уникальном культурно-историческом объекте — Музее крестьянского быта в деревне Насекина. Студия "Мой город", педагоги Лапчинская Ольга Викторовна, Курицына Евгения Викторовна.

далее...

Паперкрафтовая лампочка от творческой студии для детей Конструирование без границ.

далее...

Занятие на природе.

Группа кратковременного пребывания "Сокровище" провела урок по окружающему миру на природе.Ребята изучали живую и неживую природу. ЦЭВД «В доме Буркова». Педагог Галина Александровна

далее...