Крымская весна

16 и 17 марта на главных площадках города состоялся фестиваль «Крымская весна», посвященный 5-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Сотни тысяч людей по всей стране собрались на площадках своих  городов, чтобы отпраздновать юбилейную дату. В честь такого события для тюменцев подготовили праздничные мероприятия на все предстоящие выходные. Жители всех возрастов смогли найти занятие по душе.

Городской праздник будет проходил  с 12:00 до 18:00. В программу праздника вошли различные соревнования,  творческие мастер-классы и другие развлекательные мероприятия на  обеих центральных площадках, и не только. К примеру, тюменцы смогли выполнить нормативы  ГТО или  принять участие в викторине  «Что мы знаем о Крыме?», которую провели воспитанники ДМЦ «Алый парус». Ребята также научили всех желающих вязать морские узлы и пользоваться спасательными жилетами и угостили солдатской кашей.

На Цветном бульваре для гостей праздника приготовили оригинальные фотозоны, мастер - классы по прикладному творчеству, а также множество забавных игр и эстафет, в том числе семейных. К примеру, все желающие смогли принять участие в конкурсе «Буллит».

17 марта, 2019

Другие новости.

  • Preview logo gto 1

    ГРАФИК ПРИЕМА НОРМАТИВОВ (ТЕСТОВ) ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ" (ГТО) У НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ

  • Preview n 0dklllaj0

    ГТО ОТМЕЧАЕТ СВОЙ ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ

  • Preview aile

    "Это должен знать Ваш ребенок"

  • Preview img 0058

    Открытый Шахматный турнир посвященный 431-летию Тюмени.

  • Preview yolzuh3fomm

    Первенство СДЮСШОР №4 по акватлону!

  • Preview rbaswfzedue

    Первенство СДЮСШОР №4 по быстрым шахматам

Последние новости

Стань заметнее на дороге

Световозвращающие элементы для детей

далее...

Кубок СДЮСШОР №4

далее...

ГТО ОТМЕЧАЕТ СВОЙ ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ

далее...

Памятные даты.

далее...

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "ГТО"

далее...