Открытый Шахматный турнир посвященный 431-летию Тюмени.

   28 июля 2017 года, в исправительной колонии строго режима №2 города Тюмени состоялся Открытый шахматный турнир (личное первенство ), посвящённый  Дню города Тюмени ,в котором участвовало 123 человека.Турнир проходил в 7 туров с контрольным временем 10 минут каждому игроку на каждую партию, так же в соревнованиях участвовали ветераны шахмат ДК "Строитель" в количестве 15 человек , в том числе 3 женщины ,которые достойно выступили в этом мероприятии.

   Хотелось бы отметить высокую организацию и проведения данного мероприятия. Были приглашены родственники осуждённых шахматистов.Торжественное мероприятие открыл начальник УФСИН России по Тюменской области генерал-майор внутренней службы Вадим Версткин, который отметил, что соревнования по шахматам проводятся с целью совершенствования эстетического воспитания осуждённых, привлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом, привитию законопослушного поведения, а также поздравил всех присутствующих с Днем города. Выступили: Нальчик исправительной колонии №2 полковник внутренней службы Гейс Гулиев, помощник депутата Госдумы Карпова А.Е. Геннадий Шантуров , депутат Тюменской городской Думы Александр Пивторак .

    С удовольствием участники и приглашённые гости послушали концерт в исполнении инструментального ансамбля при исправительной колонии №2. В завершение мероприятия все ветераны и гости были награждены памятными подарками и цветами, первые четыре призера награждены шахматами с автографом А.Е. Карпова. Всем осуждённым шахматистам, которые принимали участие в турнире, были награждены фруктовыми призами
Организатор турнира инструктор по спорту МАУ ДО СДЮСШОР №4 -  Казанцев Вячеслав Михайлович.

02 августа, 2017

Другие новости.

  • Preview shutterstock 81178237

    Набор в группы продолжается!

  • Preview bi6eki8dfq4

    Конкурс "Под парусом мечты"

  • Preview k3iz4ldp3ji

    Открытый городской турнир по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

  • Preview 5

    Матч по шахматам посвященный к 72 годовщине Великой победы 9 мая 1945 г.

  • Preview 4 15

    Памятные даты военной истории России

    Сегодня памятная дата России. День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 15 февраля 1989 года советские войска были выведены из Афганистана.

  • Preview 002 2

    «Ключ к жизни»

    «Ключ к жизни»: короткий номер для спасения жизни – 3434

Последние новости

Тюменской лето

далее...

Профилактическая беседа

далее...

Акция "Научись плавать"

далее...

Памятные даты.

Памятная дата военной истории России

далее...

Велофестиваль

далее...