Памятная дата военной истории России

Памятная дата военной истории России
В этот день в 1814 году был подписан Парижский мирный договор и окончилась война против наполеоновской империи

31 мая, 2018

Другие новости.

  • Preview kg6cys7yt i

    О шахматах с юмором

  • Preview h wpf21pdxc

    03 декабря в МАУ "Городской шахматный клуб" состоялся турнир по шахматам, посвященный Международному дню инвалидов. Поздравляем победителей и участников соревнований!

  • Preview gwnuos8lseg

    Викторина «Навстречу выборам и шахматным победам»

  • Preview 7dt5xkwykxk

    Викторина «Белая ладья»

  • Preview 1445685393 chess online

    Трансляция партий Чемпионата города Тюмени по классическим шахматам

  • Preview niagfputxbc

    2 июля 2016 года в МАУ "Городской шахматный клуб" (ул.Червишевский тракт, 72 "А") состоится Турнир по быстрым шахматам, посвященный "Дню семьи, любви и верности".

Последние новости

21 декабря 2019 года в МАУ «Городской шахматный клуб» в помещении по адресу: ул. Осипенко 63 состоялся Новогодний турнир по шахматам среди начинающих шахматистов. категория «общий зачет»

далее...

21 декабря 2019 года в МАУ «Городской шахматный клуб» в помещении по адресу: ул. Осипенко 63 состоялся Новогодний турнир по шахматам среди шахматистов не имеющих выше 3 юношеского разряда.

далее...

22 декабря 2019 года в МАУ «Городской шахматный клуб» в помещении по адресу: ул. Осипенко 63 состоялся Новогодний турнир по шахматам среди шахматистов 2 юношеский и выше.

далее...

21 декабря 2019 года в МАУ «Городской шахматный клуб» в помещении по адресу: ул. Червишевский тракт, 72а состоялся Новогодний турнир по шахматам среди детей в 2-х группах.

далее...

Просим Вас ознакомиться самим и ознакомить Ваших детей с мерами по оказанию первой помощи при обморожениях, и с правилами поведениях на льду водоемов в зимний период!

далее...