Памятная дата военной истории России

Памятная дата военной истории России
В этот день в 1739 году русские войска под командованием Бурхарда Миниха разбили турецкую армию под Ставучанами.

28 августа, 2017

Другие новости.

  • Preview 7xbwqchzm68

    Обучение игре в шахматы людей «серебряного возраста»

  • Preview 99iwxp8sov0

    Результаты 4 тура и жеребьевка 5 тура _мальчики и девочки до 13 лет

  • Preview thumb 21092 event big

    Памятная дата военной истории России

  • Preview 3d shahmaty 1920x1200

    Популяризация шахмат среди детей и взрослых

  • Preview 3d shahmaty 1920x1200

    Пары на 2-ой тур Чемпионата города Тюмени по классическим шахматам.

  • Preview dsc 0235

    #Тюменскоелето .

    05 июля МАУ "Городской шахматный клуб" принял участие в городском мероприятии "Лето с "Российским движением школьников" в рамках межведомственного проекта администрации города Тюмени #Тюменскоелето . Праздник состоялся в форме квест -игры, где на каждой станции ребята получали интересные факты и знания о новой детской общественной организации, а также разыграли шахматную партию большими шахматами и участвовали в мини шашечном турнире. В течение всего лета у ребят есть возможность получать мили на разных площадках города. В дальнейшем мили могут обменять на подарки и призы.

Последние новости

21 декабря 2019 года в МАУ «Городской шахматный клуб» в помещении по адресу: ул. Осипенко 63 состоялся Новогодний турнир по шахматам среди начинающих шахматистов. категория «общий зачет»

далее...

21 декабря 2019 года в МАУ «Городской шахматный клуб» в помещении по адресу: ул. Осипенко 63 состоялся Новогодний турнир по шахматам среди шахматистов не имеющих выше 3 юношеского разряда.

далее...

22 декабря 2019 года в МАУ «Городской шахматный клуб» в помещении по адресу: ул. Осипенко 63 состоялся Новогодний турнир по шахматам среди шахматистов 2 юношеский и выше.

далее...

21 декабря 2019 года в МАУ «Городской шахматный клуб» в помещении по адресу: ул. Червишевский тракт, 72а состоялся Новогодний турнир по шахматам среди детей в 2-х группах.

далее...

Просим Вас ознакомиться самим и ознакомить Ваших детей с мерами по оказанию первой помощи при обморожениях, и с правилами поведениях на льду водоемов в зимний период!

далее...