Турнир по шахматам, посвященный Дню пожилого человека.

30 сентября 2018 года в 11.00 часов в МАУ «Городской шахматный клуб» по адресу: г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, 72А/1 
состоится Турнир по шахматам, посвященный Дню пожилого человека. 
К участию в соревнованиях допускаются мужчины (60 лет и старше), женщины (40 лет и старше), инвалиды (соответствующих возрастов). 
Соревнования проводятся по швейцарской системе, по официально утвержденным правилам в РФ для игры по активным шахматам в 9 туров. 
Контроль времени - 10 мин. + 3 сек. на всю партию каждому игроку. 
Регистрация участников за 30 мин. до начала турнира

17 сентября, 2018

Другие новости.

  • Preview li8vkarxnbc

    Во время войны советские шахматисты сражались на фронте или самоотверженно трудились в тылу

  • Preview

    20.06.2019 года МАУ “ГШК” совместно с МАУ ДЮЦ “ВЕРОНИКА” провели Областной профилактический флешмоб «Раскрась жизнь яркими

  • Preview 31268

    ВНИМАНИЕ! В связи с введением карантина по заболеваемости ОРВИ и гриппом с 16-22 февраля 2018 года в городе Тюмени, Первенство города Тюмени по шахматам среди детей по 5 возрастным группам ОТМЕНЯЕТСЯ.

  • Preview dsc 0214

    2 декабря 2017 года в МАУ "Городской шахматный клуб" прошел Турнир по шахматам "Международный день инвалида".

  • Preview 93e7c8b2ed5f6fcfeaf4919b683355893e853912

    День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне

  • Preview images12

    Шахматный праздник женщин

    В городском шахматном клубе состоялся турнир, посвящённый празднику – Восьмое марта

Последние новости

Закончился рейтинговый турнир по шахматам среди детей «В дни осенних каникул», который проходил по адресу: Осипенко 63 с 28 октября по 01 ноября 2019 г. Тюмень.

далее...

Закончился рейтинговый турнир по шахматам среди детей «В дни осенних каникул», который проходил по адресу: Осипенко 63 с 28 октября по 01 ноября 2019 г. Тюмень.

далее...

Закончился рейтинговый турнир по шахматам среди детей «В дни осенних каникул»

далее...

Тюменцы продолжают атаку

далее...

Информация для родителей! Защити своих детей от экстремизма и пропаганды терроризма!

далее...