6 мая в Большом зале Администрации Тюмени состоялось официальное открытие проекта «Молодежная администрация Тюмени» в 2016 году.
На открытии проекта присутствовали глава администрации Тюмени Александр Моор, директор департамента по спорту и молодежной политики Тюмени Евгений Хромин и другие представители Администрации города Тюмени и Тюменской городской Думы. В рамках заседания были подведены итоги работы «Молодежной администрации» I созыва, обсудили планы работы на 2016 год, участников познакомили с наставниками девяти комиссий, сформированных по аналогии профильных департаментов и комитетов Администрации города Тюмени.
После завершения официальной части все участники проекта были распределены по комиссиям и продолжили работу по социальным проектам вместе с наставниками комиссий. Наставниками комиссии по молодежной политике в 2016 году являются Краев Алексей, председатель комитета по молодежной политике Департамента по спорту и молодежной политике Тюмени, и Чепик Виктория, главный специалист по молодежной политике Центра «Дзержинец». Участники комиссии познакомили наставников с заявленными проектами, обсудили возможные механизмы реализации проектов.
В течение мая каждая из 9 комиссий Молодежной администрации Тюмени проведет отдельное собрание, в рамках которых приступят к изучению теоретических и практических вопросов.
Автор: Чепик Виктория
13 мая, 2016
ФОРУМ «МОЛОДЁЖЬ ТЮМЕНИ – 2016»
9 декабря в ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» (Тюменский Технопарк, ул. Республики, 142) состоится открытый городской форум «Молодёжь Тюмени»
далее...Правила безопасного поведения
далее...Мастер-класс по изготовлению вальдорфской узелковой куклы
далее...День всех святых
далее...Подростки «группы особого внимания» учились преодолевать стресс.
далее...