Информационно-профилактическая акция

Жители Тюмени могут пройти обследование на выявление рака головы и шеи в рамках VI Европейской акции ранней диагностики заболеваний области головы и шеи. Обследование с целью выявления злокачественных опухолей данной локализации будет проводится в медицинских учреждениях и на предприятиях. Прием будут вести стоматологи, хирурги, онкологи, лор-врачи, дерматологи и эндокринологи. Кроме того, жители Тюменской области будут иметь возможность пройти осмотр в кабинетах раннего выявления заболеваний, пройти исследования: маммографию, флюорографию и сделать прививку против гриппа.

21 сентября с 13 до 19 часов вы сможете поучаствовать в итоговой акции, которая пройдет в ТРЦ «Кристалл» (ул. Дмитрия Менделеева, 1). В помещении торгового центра «Кристалл» будет работать мультипрофессиональная команда онкологов: дерматолог, онколог, челюстно-лицевой хирург, маммолог. В пешеходной зоне ТРЦ «Кристалл» вы сможете пройти исследования в мобильных лабораториях: пройти анонимный экспресс-тест на ВИЧ-инфекцию, сделать флюорографию, маммографию, пройти исследование в мобильном Центре здоровья.

18 сентября, 2018

Другие новости.

  • Preview 1

    Поздравляем победителей!

    Международный конкурс-фестиваль искусств "Наследие культур" г.Казань

  • Preview ox2wy2sjjyy

    Окро в мир в доме Буркова

  • Preview ldze4fdi4qs

    Экскурсии "В доме Буркова"

    Центр эстетического воспитания детей "В доме Буркова" приглашает всех на экскурсии по стариной купеческой усадьбе и дому народных ремесел

  • Preview nnnhwbrtc9m

    Открытие летней Шахматной веранды

  • Preview hmujyvxs2kg

    Регламент и порядок выступления Конкурса "Мир! Человек! Мечта!"

  • Preview 2013 138745854519

    Продолжается акция "Подарим детям мечту"

Последние новости

"Тюмень - столица области"

Подведение итого отраслевого краеведческого конкурса

далее...

Тюменское лето

далее...

Тюменское лето

далее...

3 смена

далее...

Профилактика

далее...