Тюменское лето

#тюменскоелето! Но это не просто хэштег, это целый проект – продолжительный (охватывающий весь летний период) и увлекательный, так что скучать тюменским ребятам не придётся!

Проект был реализован в прошлом году и в этом вновь готов предложить юным тюменцам (от 6 до 17 лет) насыщенную программу.

Презентация проекта #Тюменскоелето пройдёт 3 июня с 10 до 14 часов на площадках одноимённого фестиваля.

Проект представляет собой возможность ежедневного участия в различного рода досуговых мероприятиях творческой, спортивной и интеллектуальной направленности, конкурсах, эстафетах, викторинах – шесть дней в неделю: с понедельника по субботу с 18 до 20 часов. Каждый день посвящён одному направлению, в соответствии с этим и зарабатываемые за участие «мили» (жетоны) поделены по цветам. Например, понедельник – жёлтого, вторник – голубого, среда – темно-зелёного, четверг – красного, пятница – белого и суббота – светло-зелёного цветов.

Максимальное количество «миль» за неделю составляет шесть: по одной за каждый день. Если у ребёнка есть шесть «миль» разных цветов, то в один из знаковых для проекта дней (День молодёжи, День города, День физкультурника) он может обменять их на памятные призы и подарки. По итогам проекта победителю вручат главный приз – путёвку в один из загородных центров на период осенних каникул.

Подробнее об этом продолжительном увлекательном и разностороннем проекте можно будет узнать как раз 3 июня на площадке, ближайшей к дому. Найти её просто: на портале «Тюмень – наш дом» во вкладке «Лето» http://www.tyumen-city.ru/dom/?mod=summer, введя свой адрес в строку поиска.

06 июня, 2018

Другие новости.

  • Preview

    Тюменское лето продолжается!

  • Preview 14998781281495804985 1482386532 vnimanie n36un01ufunlh7ozlww5xf3zsfyrlfswmrmkqjt2bs

    Родительское собрание по организации летнего лагеря в Доме Буркова

  • Preview

    Даты военной истории России

  • Preview img 20180226 091625

    Поздравляем победителей!

    XXXIV Международный конкурс "КИТ"

  • Preview 5trocm5yfam

    Мир! Человек! Мечта!

    I Областной конкурс выразительного чтения и камерной вокальной музыки

  • Preview image180285877

    Добровольцы России

Последние новости

Год памяти и славы

далее...

День освобождения Варшавы

далее...

Даты военной истории России

далее...

Пришла Коляда!

далее...

Рождественские вечера

далее...