Школа КВН: готовь шутки летом…

 

Полным ходом идет 3-ья летняя смена! Неизменно вызывают улыбку у прохожих идущие строем с флажками вполне уже взрослые ребята из Тюменской городской Школы КВН Детско-юношеского центра «Авангард».

Это единственный в городе профильный лагерь дневного пребывания с глубоким погружением в юмор. Уже восьмое лето собирает любимая игра ребят от 12 до 16 лет. На этот раз это 25 участников из десяти школ города. Разделившись на 3 команды, они не только пишут шутки, работают с авторами и редакторами КВН, напряженно готовятся к экзаменационной игре, но и ходят в кино, занимаются хореографией, эстрадным вокалом и актерским мастерством.

Хорошему самочувствию и творческому мышлению способствуют подвижные игры на свежем воздухе, занятия йогой, гимнастика для глаз. Педагоги дополнительного образования Детско-юношеского центра «Авангард» и привлеченные специалисты единодушно отмечают, что работать с одаренными и увлеченными квнщиками одно удовольствие.

Школа КВН – оздоровительно-образовательный проект: занятия, которые проводят 10 квалифицированных педагогов, спортивных инструкторов и авторов КВН, идут строго по расписанию по принципу постоянной смены видов деятельности и отдыха.

Большинство ребят уже не первый раз променяли летние «радости»: сон до обеда, компьютерные игры и другие развлечения на каждодневный, непростой интеллектуальный труд. Участников еще активизирует то, что через каждые два дня команды должны выступить с новыми шутками, лучшие из которых войдут в приветствие на финальной игре. Главная награда – смех друзей, а самое важное – отличное настроение и позитивное восприятие жизни! Без этого в КВНе нельзя.

Экзаменационную игру по итогам Школы КВН желающие ценители юмора смогут увидеть 18 августа в 15.00 в концертном зале ОДНК «Строитель». Вход свободный. Приходите, будет весело!

Молодежное движение КВН успешно развивается при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени на базе МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени.

16 августа, 2017

Другие новости.

  • Preview 1

    "Сибирская вечерка"

    3 октября в Центре эстетического воспитания детей " В доме Буркова" собиралась "Сибирская вечерка"! (в рамках работы коммуникативно - творческого клуба )

  • Preview img 20181119 094742

    Итоги Выставки "Творческое вдохновение"

  • Preview

    Международный день пожилых людей

  • Preview sm full

    Поздравляем победителя!

  • Preview 5bf410c0e0316 iggl0ffid0s

    Мы будем помнить!

  • Preview x6rmcqhesis

    Приглашаем в летний лагерь в дом Буркова

Последние новости

Торжество света и весны

далее...

Поздравляем!

далее...

Каникулы в Доме Буркова

далее...

Нулевой травматизм

далее...

Отмена карантина!

далее...