Единый день профессионального самоопределения молодежи

6 декабря, в преддверии Всероссийского образовательного форума рабочей молодёжи, пройдет Единый день профессионального самоопределения молодежи.  

Акция направлена на приобретение молодыми людьми навыков профессионального самоопределения и осознанный выбор профессионального пути с помощью института наставничества.

Для того, чтобы поучаствовать в акции, достаточно разместить в социальных сетях рассказ, заметку, эссе или информационную статью о развитии института наставничества в организации или на предприятии, связи поколений и трудовых традициях наставничества, опыте организации трудового воспитания с помощью наставничества. Также можно поделиться личным опытом наставнической деятельности, а также рассказать об успешных примерах наставничества как главного инструмента в профориентации молодежи.

Не забудьте опубликовать картинку, иллюстрирующую содержание поста,  и использовать хэш-теги #мояпрофессия, #профессиональныйвыбор #Росмолодежь.

Отметим, что своим участием пользователи помогут обратить внимание молодёжи и популяризировать наставничество на предприятиях и в организациях.

Организаторами акции выступают Федеральное агентство по делам молодежи и «Российский центр содействия молодежному предпринимательству».

 

Источник

05 декабря, 2016

Другие новости.

  • Preview

    Конкурс художественного чтения " Мир! Человек! Мечта!"

    Продолжается прием заявок на участие в конкурсе художественного чтения " Мир!Человек! Мечта!"

  • Preview 1 1

    Широкая наша Масленица!

  • Preview den mam3

    День матери

  • Preview

    Скоро, скоро масленица!!!

    Приглашаем всех на масленичные гуляния

  • Preview 4

    "Творческий Арбат" во 2 Заречном

    25 сентября во 2 Заречном микрорайоне прошел конкурс декоративно-прикладного творчества «Творческий Арбат»

  • Preview cnqj6gnpci8

    Творческая встреча юных гитаристов

    Творческая встреча юных гитаристов из студии "Звонкая струна" ( ЦЭВД « В доме Буркова») и студии « Звездная струна» ( детский Центр "Созведие» Тюменского района ).

Последние новости

Торжество света и весны

далее...

Поздравляем!

далее...

Каникулы в Доме Буркова

далее...

Нулевой травматизм

далее...

Отмена карантина!

далее...