Пусть осень жизни будет золотой

В рамках празднования Международного Дня пожилых людей  в Тюмени пройдет единая областная акция "Пусть осень жизни будет золотой". Центр эстетического воспитания детей "В доме Буркова" приглашает своих воспитанников и всех желающих принять участие в следующих мероприятиях, посвященных Дню пожилого человека: 

  • Ежегодная благотворительная акция по изготовлению мягких игрушек-символов - "Мы любим вас!" в поддержку граждан старшего поколения. В этом году все желающие смогут изготовить настоящий русский сувенир в косынке- матрешку. Подарок изготовленный своими руками, станет не только особым знаком внимания, но и символом крепкой семьи, достатка, благополучия и патриотизма. Детальную инструкцию по изготовлению сувенира можно получить у педагогов или скачать на сайте www.togc.ru в разделе акции. 1 октября во время проведения областного праздничного форума "На 55 с плюсом!" активисты будут дарить эти добрые сувениры прохожим пожилым людям города Тюмени.
  • Областной фотоконкурс среди молодежи и подростков "Красивый возраст - 2016". Если вы любите фотографировать своих бабушек и дедушек, тогда этот конкурс для вас! Тюменцам предлагается сделать фото своих самых любимых, родных, красивых, творческих, мудрых, спортивных, продвинутых бабушек и дедушек. Работы принимаются с 15 августа по 10 сентября. Положение о конкурсе. Заявка на участие в конкурсе. Объявление.

04 сентября, 2016

Другие новости.

  • Preview rwf7qvcef44

    Студия "Любителей народной песни"

  • Preview f11a4bc19d2ecd251474322c17cdd83c13ac942a

    Памятные даты военной истории России

    2020 год объявлен в России Годом памяти и славы.

  • Preview 1

    "Мир! Человек! Мечта!"

    VIII открытый городской конкурс художественного чтения «Мир! Человек! Мечта!» пройдет в апреле.

  • Preview dscn9724

    Соберем детей в школу вместе!

  • Preview orig 710x4001473262095 1473262096

    Даты военной истории России

    27 января 1944 года — День полного снятия блокады Ленинграда

  • Preview historydate

    даты военной истории России

Последние новости

Отмена карантина!

далее...

Поздравляем!!!

далее...

Старт Конкурса "Сердце отдаю детям"

далее...

Продлен срок карантина

далее...

"Мир! Человек! Мечта!"

Положение о Конкурсе

далее...