Тюменское лето!

Летняя кампании 2019 года проходит разнообразно и интересно и не  только благодаря различным  популярным  формам  занятости, праздничным  и профилактическим  мероприятиям, но и реализации самых интересных и популярных межведомственных проектов, обеспечивающих позитивный и познавательный досуг несовершеннолетних граждан города Тюмени.

С июня 2019 года в Тюмени стартовал межведомственный проект #Тюменскоелето, предлагающий  разнообразные мероприятия в формате квеста. В течение лета ежедневно, преимущественно с 18 до 20 часов на досуговых площадках города департаментами по спорту и молодёжной политике, образования, культуры администрации города Тюмени, а также ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени организуются игровые программы творческой, спортивной, интеллектуальной, профилактической направленности, конкурсы, эстафеты, викторины и другие мероприятия.

Особенностью 2019 года является проведение мероприятий проекта #Тюменскоелето, посвященных году Театра в Российской Федерации, а также направленные на развитие социальной активности и добровольчества. Расширится и спектр мероприятий по безопасности (дорожного движения, на воде, пожарной безопасности и др.).

На каждой из площадок её участникам выдаются жетоны (мили), обозначенные определённым цветом в зависимости от дня посещения площадки (понедельник - желтого, вторник – голубого, среда – темно-зеленого, четверг – красного, пятница – белого и суббота – светло-зеленого).

План мероприятий еженедельно размещается на сайтах образовательных учреждений города Тюмени, а также на портале «Тюмень-наш дом» в разделе «лето».

Тюменцы от 6 до 17 лет, собравшие наибольшее количество жетонов, смогут принять участие в розыгрыше призов от партнёров проекта в День молодёжи, День города и День физкультурника.

Обращаем внимание, что для участия в розыгрыше необходимо собрать не менее 6 жетонов (милей) разных цветов.

Участники проекта #Тюменскоелето, собравшие наибольшее количество милей по итогам лета 2019 года,    получат возможность участвовать в розыгрыше путевки в один из загородных центров на осенние каникулы.

ПЛАН "ТЮМЕНСКОЕ ЛЕТО" открыть

01 августа, 2019

Другие новости.

  • Preview t 1771189592 body

    Поздравляем победителя!

  • Preview dscn1493

    Летняя школа международной коммуникации "Открой свою Сибирь!"

    С 4 июля 2016 года в седьмой раз в Региональном институте международного сотрудничества стартовала программа Летней школы международной коммуникации «Открой свою Сибирь!».

  • Preview w8fhrl3sjjm

    Урало-Сибирская роспись в школе

  • Preview image 0 02 08 c9cb69ff61ad5143f66366bf1db826176e6c23111cee36e0eb76fcf411d9bf77 v

    Осенний бал "В доме Буркова"!

    В МИНУВШИЕ ДНИ СОСТОЯЛСЯ ОСЕННИЙ БАЛ В ДОМЕ БУРКОВА! НА ПРАЗДНИК К РЕБЯТАМ ПРИХОДИЛИ ВЕСЕЛЫЙ, ЗВОНКИЙ И СЛАДКИЙ ДОЖДИ.

  • Preview content slg1rgz0pjq

    Даты военной истории России

  • Preview 1

    Поздравляем победителя!

    1 апреля - победа на Международном фестивале

Последние новости

"Осенний калейдоскоп" завершает свою работу.

Осенние каникулы в доме Буркова это дружба, творчество, познание и веселье. Ребят ждали развивающие задания, познавательные мероприятия, игровые программы и мастер-классы. До новых встреч, дорогие ребята!

далее...

Тюмень покорила Пятигорск!

Студия "Волшебная комната". Педагог: Федосеева Виктория Борисовна.

далее...

Областная "каникулярная сессия", 2019

Педагоги ЦЭВД "В доме Буркова" приняли активное участие в областной "каникулярной сессии" для детей и родителей в школах города Тюмени. ЦЭВД «В доме Буркова». Студия «Ларец». Педагог: Радлена Михайловна . Гимназия №1 Студия "Пластилиновая фантазия". Педагог: Алена Сергеевна. Гимназия №1 Студия «Конструирование без границ». Педагог: Дмитрий Васильевич. Школа № 89 Фольклорный ансамбль «Летице» Педагоги: Ольга Викторовна, Надежда Вячеславовна. Гимназя №1

далее...

Осенний бал "В доме Буркова"!

В МИНУВШИЕ ДНИ СОСТОЯЛСЯ ОСЕННИЙ БАЛ В ДОМЕ БУРКОВА! НА ПРАЗДНИК К РЕБЯТАМ ПРИХОДИЛИ ВЕСЕЛЫЙ, ЗВОНКИЙ И СЛАДКИЙ ДОЖДИ.

далее...

Приглашаем всех на Осенний бал "В доме Буркова"

В рамках воспитательной работы центра состоится традиционный осенний праздник для детей и родителей. Даты проведения мероприятия: 23, 24, 25 октября.

далее...