Тюменское лето!

Летняя кампании 2019 года обещает быть разнообразной и интересной не только различными популярными формами занятости, праздничными и профилактическими мероприятиями, но и реализацией самых интересных и популярных межведомственных проектов, обеспечивающих позитивный и познавательный досуг несовершеннолетних граждан города Тюмени.
Уже 1 июня в Тюмени стартовал межведомственный проект #Тюменскоелето, предлагающий разнообразные мероприятия в формате квеста. В течение лета ежедневно, преимущественно с 18 до 20 часов на досуговых площадках города департаментами по спорту и молодёжной политике, образования, культуры администрации города Тюмени, а также ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени организуются игровые программы творческой, спортивной, интеллектуальной, профилактической направленности, конкурсы, эстафеты, викторины и другие мероприятия.
Особенностью 2019 года станет проведение мероприятий проекта #Тюменскоелето, посвященных году Театра в Российской Федерации, а также направленные на развитие социальной активности и добровольчества. Расширится и спектр мероприятий по безопасности (дорожного движения, на воде, пожарной безопасности и др.).
На каждой из площадок её участникам выдаются жетоны (мили), обозначенные определённым цветом в зависимости от дня посещения площадки (понедельник - желтого, вторник – голубого, среда – темно-зеленого, четверг – красного, пятница – белого и суббота – светло-зеленого).
План мероприятий еженедельно размещается на сайтах образовательных учреждений города Тюмени, а также на портале «Тюмень-наш дом» в разделе «лето».
Тюменцы от 6 до 17 лет, собравшие наибольшее количество жетонов, смогут принять участие в розыгрыше призов от партнёров проекта в День молодёжи, День города и День физкультурника.
Обращаем внимание, что для участия в розыгрыше необходимо собрать не менее 6 жетонов (милей) разных цветов.
Участники проекта #Тюменскоелето, собравшие наибольшее количество милей по итогам лета 2019 года, получат возможность участвовать в розыгрыше путевки в один из загородных центров на осенние каникулы.

План мероприятий Тюменское лето 1-6 июля 2019 года  скачать

План мероприятий Тюменское лето 8-13 июля 2019 года скачать

28 июня, 2019

Другие новости.

  • Preview img 20181119 094742

    Итоги Выставки "Творческое вдохновение"

  • Preview chas zemli

    Час Земли

  • Preview 20170813 132130

    День Тюменской области

  • Preview img 4610

    Выставка "Творческое вдохновение"

    С 10 ноября по 10 декабря в ЦЭВД "В доме Буркова" пройдет выставка декоративно-прикладного творчества "Творческое вдохновение"

  • Preview j99m0ktq us

    Граждане России

  • Preview cnqj6gnpci8

    Творческая встреча юных гитаристов

    Творческая встреча юных гитаристов из студии "Звонкая струна" ( ЦЭВД « В доме Буркова») и студии « Звездная струна» ( детский Центр "Созведие» Тюменского района ).

Последние новости

Внимание, карантин!

далее...

Поздравляем!

далее...

Волонтерство

далее...

Даты военной истории России в феврале

далее...

Нормы ГТО

Сдача нормативов

далее...