Новогодний подарок своими руками

13 декабря в 9.00 в МАУ ДО ЦЭВД "В доме Буркова" по ул.Дзержинского,32 состоится семинар для педагогов дополнительного образования отрасли в рамках работы секции муниципального методического объединения художественной направленности по теме "Развитие совместных программ дополнительного образования художественной направленности с производствами, взаимодействие с музеями, выставочная практика", а также мастер-класс "Новогодний подарок своими руками".

12 декабря, 2018

Другие новости.

  • Preview xcykowt pte

    Студия "Палитра" посетила выставку тюменских мастеров.

    Дождливый день 22.09 воспитанники студии Палитра разукрасили в яркие краски выставки художественных произведений тюменских мастеров, посвященной 75 -летию Тюменской области. Ребята с родителями выбирали понравившиеся экспонаты и мы обсуждали технику их выполнения.

  • Preview telefon doveriya 667 480 5 100

    Детский телефон доверия

    17 мая - Международный день детского телефона доверия!

  • Preview internet2

    "ИТ - диктант"

    Ежегодно во всем мире 256-й день года отмечается как День программиста. В 2018 году в Тюменской области в этот день, 13 сентября, была проведена первая образовательная акция по информационным технологиям «ИТ-диктант». Участие в ней приняло более 1700 человек. В 2019 году акция приобрела статус всероссийской и пройдет на 20 площадках пространства «Точка кипения» в 19 городах РФ. Центральной и основной площадкой станет «Точка кипения – Тюмень».

  • Preview 3

    Информация о фильме

  • Preview timthumb

    Моя малая Родина

    Всероссийский конкурс творческих работ

  • Preview dsc 6249

    Встреча с Алексеем Боровиковым

Последние новости

Год памяти и славы

далее...

День освобождения Варшавы

далее...

Даты военной истории России

далее...

Пришла Коляда!

далее...

Рождественские вечера

далее...