Поздравляем призёров и победителей Первенства города Тюмени по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

17 сентября, 2018

Другие новости.

  • Preview dscn7159

    День памяти и скорби

    22 июня спортсмены ДЮСШ "Тура" приняли участие в митинге "Мы помним!" в сквере 30 - летия Победы, возложили цветы к памятнику войнам

  • Preview xt79ioitrki

    Поздравляем Кляпова Михаила, занявшего III место в Первенстве Тюменской области по дзюдо среди юниоров до 23 лет

  • Preview 2

    "Тюмень спортивная - 2017"

  • Preview img 5378

    заслуженная награда тренера-преподавателя по дзюдо Мохирева Александра Сергеевича

    14 апреля тренер-преподаватель по дзюдо МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени Мохирев Александр Сергеевич награжден почётной грамотой грамотой Главы города Тюмени за достижения положительных результатов в труде

  • Preview roddrpvvi1u

    Поздравляем Гусейнова Джавада, занявшего 1 место в Первенстве УФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

    22 - 25 сентября спортсмены отделения дзюдо ДЮСШ "Тура" приняли участие в первенстве Уральского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет в весовой категории 81кг.

  • Preview e426155e1612acaa3f698774fa3f5f30

    Приглашаем всех принять участие в благотворительной акции #Щедрый вторник

    #Щедрый вторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого дать новый импульс развитию культуры благотворительности. Инициативу придумали в 2012 году, с тех пор из небольшого сетевого флешмоба она превратилась в социальное движение, в котором участвуют 75 стран мира, тысячи глобальных компаний и НКО, сотни тысяч человек, а в пользу разных благотворительных фондов уже собрано около 200 млн долларов. В 2018году #Щедрый вторник проводится 27 ноября. В рамках данной акции МАУ ДО ДЮСШ «Тура» предлагает создать в нашей школе библиотеку, которая будет расположена в холе, где каждый желающий сможет взять прочитать понравившуюся книгу. Для создания библиотеки предлагаем всем желающим принести уже ненужные вам книги в школу, а также будем рады стеллажам для книг. Акция стартует 20 ноября 2018года.

Последние новости

В Варшаве прошло Первенство Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

Спортсмен нашей школы Гусейнов Джавад стал серебренным призёром в весовой категории 90кг. Поздравляем Джавада и его тренеров с Победой!

далее...

В Варшаве стартовало Первенство Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

В польской столице 27 июня стартовало Первенство Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. 29 июня на татами Варшавы в весовой категории до 90 кг выйдет представитель Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» и детско-юношеской спортивной школы «Тура» города Тюмени Джавад Гусейнов. Конкуренцию Джаваду, который тренируется под руководством тренеров Александра Мохирева, Дениса Безответных и Андрея Вуколова, в борьбе за медали составят 22 спортсмена, представляющих 17 стран континента. Отметим, что Джавад является победителем Первенства России по дзюдо 2018 года, победителем и призером кубков Европы 2019. Всего в мероприятии планируется участие около 450 спортсменов из 39 стран. Трансляция будет доступна на сайте Европейского союза дзюдо www.eju.net. Начало соревнований в 13:00 по тюменскому времени. Желаем удачи спортсмену и тренерам!

далее...

В летний период в Тюмени в рамках профилактической работы с населением проходит акция "Научись плавать" по вопросам безопасного нахождения на воде

далее...

Поздравляем победителя областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

Пахомов Денис Владимирович тренер-преподаватель по дзюдо ДЮСШ "Тура" города Тюмени занял Iместо в номинации тренер-преподаватель, кроме того Денис Владимирович получил приз зрительских симпатий! Спасибо всем кто поддерживал его во время проведения конкурса!

далее...

Внимание

Согласно статистическим данным УМВД России по г. Тюмени с наступлением теплой погоды на территории города зарегистрированы факты травмирования несовершеннолетних в результате выпадения из открытых окон многоквартирных домов.

далее...