Поздравляем спортсменов отделения дзюдо ДЮСШ "Тура" победителей и призеров Открытого первенства Тюменской области по дзюдо среди младших юношей и девушек до 15 лет

07 ноября, 2017

Другие новости.

  • Preview dscn7159

    День памяти и скорби

    22 июня спортсмены ДЮСШ "Тура" приняли участие в митинге "Мы помним!" в сквере 30 - летия Победы, возложили цветы к памятнику войнам

  • Preview nx7ecpnw mu

    Поздравляем призеров Первенства города Тюмени по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

    воспитанники ДЮСШ "Тура" 2 место- Сугулев Кирилл, Хабибуллин Рамиль; 3место - Доля Иван, Герман Федор, Федоров Никита

  • Preview rapbergc7rs

    Поздравляем призеров Первенства города Тюмени по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

    16 сентября спортсмены отделения дзюдо приняли участие в Первенстве города Тюмени по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Победителями и призерами стали: 1место - Михеев Артем 2место- Эргашов Хумаюн 3место- Захаров Егор, Пинигин Дмитрий, Рухлова Анжелика.

  • Preview 2

    Безопасность на воде

    Безопасность на воде

  • Preview w cttdfynr4

    VIII летняя спартакиада школьников России по дзюдо

    Поздравляем Гусейнова Джавада, занявшего 3 место на VIII летней спартакиаде школьников России по дзюдо

  • Preview dyzop2nfv3i

    Поздравляем Гусейнова Джаважа, занявшего I место в Первенстве России по дзюдо, среди юношей и девушек до 18лет

Последние новости

В Варшаве прошло Первенство Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

Спортсмен нашей школы Гусейнов Джавад стал серебренным призёром в весовой категории 90кг. Поздравляем Джавада и его тренеров с Победой!

далее...

В Варшаве стартовало Первенство Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

В польской столице 27 июня стартовало Первенство Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. 29 июня на татами Варшавы в весовой категории до 90 кг выйдет представитель Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» и детско-юношеской спортивной школы «Тура» города Тюмени Джавад Гусейнов. Конкуренцию Джаваду, который тренируется под руководством тренеров Александра Мохирева, Дениса Безответных и Андрея Вуколова, в борьбе за медали составят 22 спортсмена, представляющих 17 стран континента. Отметим, что Джавад является победителем Первенства России по дзюдо 2018 года, победителем и призером кубков Европы 2019. Всего в мероприятии планируется участие около 450 спортсменов из 39 стран. Трансляция будет доступна на сайте Европейского союза дзюдо www.eju.net. Начало соревнований в 13:00 по тюменскому времени. Желаем удачи спортсмену и тренерам!

далее...

В летний период в Тюмени в рамках профилактической работы с населением проходит акция "Научись плавать" по вопросам безопасного нахождения на воде

далее...

Поздравляем победителя областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

Пахомов Денис Владимирович тренер-преподаватель по дзюдо ДЮСШ "Тура" города Тюмени занял Iместо в номинации тренер-преподаватель, кроме того Денис Владимирович получил приз зрительских симпатий! Спасибо всем кто поддерживал его во время проведения конкурса!

далее...

Внимание

Согласно статистическим данным УМВД России по г. Тюмени с наступлением теплой погоды на территории города зарегистрированы факты травмирования несовершеннолетних в результате выпадения из открытых окон многоквартирных домов.

далее...