Информируем Вас о проектах, проводимых молодежным порталом "Moi-portal.ru"

30 октября, 2017

Другие новости.

  • Preview e426155e1612acaa3f698774fa3f5f30

    Приглашаем всех принять участие в благотворительной акции #Щедрый вторник

    #Щедрый вторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого дать новый импульс развитию культуры благотворительности. Инициативу придумали в 2012 году, с тех пор из небольшого сетевого флешмоба она превратилась в социальное движение, в котором участвуют 75 стран мира, тысячи глобальных компаний и НКО, сотни тысяч человек, а в пользу разных благотворительных фондов уже собрано около 200 млн долларов. В 2018году #Щедрый вторник проводится 27 ноября. В рамках данной акции МАУ ДО ДЮСШ «Тура» предлагает создать в нашей школе библиотеку, которая будет расположена в холе, где каждый желающий сможет взять прочитать понравившуюся книгу. Для создания библиотеки предлагаем всем желающим принести уже ненужные вам книги в школу, а также будем рады стеллажам для книг. Акция стартует 20 ноября 2018года.

  • Preview

    В летний период в Тюмени в рамках профилактической работы с населением проходит акция "Научись плавать" по вопросам безопасного нахождения на воде

  • Preview

    В Германии завершился Кубок Европы по дзюдо среди кадетов.

    Гусейнов Джавад спортсмен отделения дзюдо нашей школы стал серебряным призёром кубка Европы по дзюдо среди кадетов. Поздравляем Джавад, желаем дальнейших Побед!

  • Preview img 5378

    заслуженная награда тренера-преподавателя по дзюдо Мохирева Александра Сергеевича

    14 апреля тренер-преподаватель по дзюдо МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени Мохирев Александр Сергеевич награжден почётной грамотой грамотой Главы города Тюмени за достижения положительных результатов в труде

  • Preview karantin 300x217

    с 23 по 29 января 2019года занятия во всех учреждениях дополнительного образования приостановлены

  • Preview 1

    Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

    С 12 по 23 марта 2018 года в Тюменской области проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках акции будут работать телефонные линии консультативной помощи населению в вопросах избавления от наркотической зависимости: – телефон доверия УМВД России по Тюменской области – 8 (3452) 29-14-32; – телефон доверия Службы семейного консультирования по вопросам наркозависимости ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» – 8 (3452) 673-673.

Последние новости

Поздравляем Мохирева Александра Сергеевича тренера-преподавателя по дзюдо ДЮСШ "Тура" и его воспитанника Гусейнова Джавада

Мохирев Александр Сергеевич тренер-преподаватель по дзюдо ДЮСШ "Тура" и его воспитанник Гусейнов Джавад стали лауреатами Спортивной элиты Тюменской области 2019 в номинации "Лучший тренер номинации "Олимпийская надежда" и "Олимпийская надежда"

далее...

ТЮМЕНСКОМУ МАЛЫШУ ДИМКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ СМА 1 ТИПА

ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ, НО ЗНАЧИМАЯ ЖИЗНЬ! Спасём Димку Вместе!!!

далее...

Открытый турнир МАУ ДО ДЮСШ "Тура" по дзюдо среди мальчиков 2009-2010г.р.

14 декабря 2019года в ДЮСШ "Тура" прошёл Открытый турнир по дзюдо среди мальчиков 2009-2010года рождения. В турнире приняли участие 143 участника: 9 команд из городов Тюмени, Заводоуковска; Тюменского района. Разыграно 9 комплектов медалей в весовых категориях от 24кг до свыше 50кг.

далее...

Поздравляем тренера-преподавателя Пахомова Дениса Владимировича, занявшего III место в всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

далее...

Проект "Советник губернатора"

Опрос по теме "Семья и материнство"

далее...