Что такое ПДФО

17 октября, 2019

Другие новости.

  • Preview dscn7159

    День памяти и скорби

    22 июня спортсмены ДЮСШ "Тура" приняли участие в митинге "Мы помним!" в сквере 30 - летия Победы, возложили цветы к памятнику войнам

  • Preview

    22 августа день государственного флага Российской Федерации

    Согласно Федеральному конституционному закону «О государственном флаге Российской Федерации», флаг России – это один из государственных символов, охраняемых законом. Это связано с тем, что российский флаг – одно из самых важных объединяющих вещей для каждого россиянина. Если вспомнить спортивные соревнования, то можно особенно ясно понять, что именно в такие моменты, когда поднимается наш государственный флаг, мы понимаем сопричастность каждого к великим победам российской страны, именно поэтому наш флаг так важен в вопросе объединения всех граждан России.

  • Preview

    Внимание

    Согласно статистическим данным УМВД России по г. Тюмени с наступлением теплой погоды на территории города зарегистрированы факты травмирования несовершеннолетних в результате выпадения из открытых окон многоквартирных домов.

  • Preview xtjjkfvxaqi

    Поздравляем призёров и победителей Первенства города Тюмени по дзюдо среди юношей и девушек до 15лет:

    1место- Казанцева Ксения; 2место-Рухлова Анжелика; 3место: Камалов Айдар, Кугаевский Владислав, Коновалова Диана, Мохирева Екатерина

  • Preview baner

    График мобильного тестирования на ВИЧ - инфекцию на 2020 год в Тюмени

    Подробная информация размещена на официальном ресурсе ГБУЗ ТО "Центр профилактики и борьбы со СПИД", можно ознакомиться по ссылке http:www.aids72.ru/mobile-test/. (график смотри по ссылке "далее")

  • Preview

    В Германии завершился Кубок Европы по дзюдо среди кадетов.

    Гусейнов Джавад спортсмен отделения дзюдо нашей школы стал серебряным призёром кубка Европы по дзюдо среди кадетов. Поздравляем Джавад, желаем дальнейших Побед!

Последние новости

О приостановлении занятий

Уважаемые родители! Информируем Вас, что в целях предотвращения роста заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом занятия в ДЮСШ "Тура" приостановлены на период с 3 по 8 февраля включительно. При появлении первых симптомов заболевания обратитесь к врачу.

далее...

График мобильного тестирования на ВИЧ - инфекцию на 2020 год в Тюмени

Подробная информация размещена на официальном ресурсе ГБУЗ ТО "Центр профилактики и борьбы со СПИД", можно ознакомиться по ссылке http:www.aids72.ru/mobile-test/. (график смотри по ссылке "далее")

далее...

19 января спортсмены отделения аэробика приняли участие в Чемпионате и первенстве города Тюмени по фитнес-аэробике

Поздравляем команды ДЮСШ "Тура" победителей и призёров Чемпионата и первенства города Тюмени по фитнес-аэробике

далее...

Поздравляем Мохирева Александра Сергеевича тренера-преподавателя по дзюдо ДЮСШ "Тура" и его воспитанника Гусейнова Джавада

Мохирев Александр Сергеевич тренер-преподаватель по дзюдо ДЮСШ "Тура" и его воспитанник Гусейнов Джавад стали лауреатами Спортивной элиты Тюменской области 2019 в номинации "Лучший тренер номинации "Олимпийская надежда" и "Олимпийская надежда"

далее...

ТЮМЕНСКОМУ МАЛЫШУ ДИМКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ СМА 1 ТИПА

ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ, НО ЗНАЧИМАЯ ЖИЗНЬ! Спасём Димку Вместе!!!

далее...