городской день здоровья

04 марта, 2019

Другие новости.

  • Preview

    В Германии завершился Кубок Европы по дзюдо среди кадетов.

    Гусейнов Джавад спортсмен отделения дзюдо нашей школы стал серебряным призёром кубка Европы по дзюдо среди кадетов. Поздравляем Джавад, желаем дальнейших Побед!

  • Preview gde torguyut smertuyu

    с 11 по 22 марта 2019года в Тюменской области проходит Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью".

    Главной целью акции является привлечение внимание к проблеме наркомании и незаконного оборота наркотиков, объединение усилий общества и правоохранительных органов в деле пресечения фактов реализации психоактивных веществ. Любую информацию, связанную с совершением преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, круглосуточно можно сообщить по телефону доверия: 8(3452)291-432, телефону 102 или оставив интернет-обращение на официальном сайте УМВД России по тюменской области 72.мвд,рф. Консультации по вопросам, связанным с употреблением психоактивных веществ, можно получить по телефону Службы семейного консультирования ГАУ ТО "Областной центр профилактики и реабилитации" 8(3452)673-673. Анонимность гарантируется.

  • Preview 2

    Безопасность на воде

    Безопасность на воде

  • Preview img 4010

    Открытый турнир ДЮСШ "Тура" города Тюмени по дзюдо среди младших юношей 2008-2009г.р.

    15 декабря 2018года в Детско - юношеской спортивной школе "Тура" прошёл Открытый турнир ДЮСШ "Тура" по дзюдо среди младших юношей 2008-2009г.р. В соревнованиях приняли участия юные спортсмены города Тюмени, города Заводоуковска, с. Нижняя Тавда - всего 9 команд - 117участников.

  • Preview img 5378

    заслуженная награда тренера-преподавателя по дзюдо Мохирева Александра Сергеевича

    14 апреля тренер-преподаватель по дзюдо МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени Мохирев Александр Сергеевич награжден почётной грамотой грамотой Главы города Тюмени за достижения положительных результатов в труде

  • Preview 4lfvd87cwkw

    Поздравляем спортсменов отделения дзюдо МАУ ДО ДЮСШ "Тура" победителей и призёров Первенства Тюменской области по дзюдо среди младших юношей и девушек до 15летдо 18лет

    1место-Мохирева Екатерина, Рухлова Анжелика; 2место-Казанцева Ксения; 3место-Коновалова Диана

Последние новости

О приостановлении занятий

Уважаемые родители! Информируем Вас, что в целях предотвращения роста заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом занятия в ДЮСШ "Тура" приостановлены на период с 3 по 8 февраля включительно. При появлении первых симптомов заболевания обратитесь к врачу.

далее...

График мобильного тестирования на ВИЧ - инфекцию на 2020 год в Тюмени

Подробная информация размещена на официальном ресурсе ГБУЗ ТО "Центр профилактики и борьбы со СПИД", можно ознакомиться по ссылке http:www.aids72.ru/mobile-test/. (график смотри по ссылке "далее")

далее...

19 января спортсмены отделения аэробика приняли участие в Чемпионате и первенстве города Тюмени по фитнес-аэробике

Поздравляем команды ДЮСШ "Тура" победителей и призёров Чемпионата и первенства города Тюмени по фитнес-аэробике

далее...

Поздравляем Мохирева Александра Сергеевича тренера-преподавателя по дзюдо ДЮСШ "Тура" и его воспитанника Гусейнова Джавада

Мохирев Александр Сергеевич тренер-преподаватель по дзюдо ДЮСШ "Тура" и его воспитанник Гусейнов Джавад стали лауреатами Спортивной элиты Тюменской области 2019 в номинации "Лучший тренер номинации "Олимпийская надежда" и "Олимпийская надежда"

далее...

ТЮМЕНСКОМУ МАЛЫШУ ДИМКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ СМА 1 ТИПА

ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ, НО ЗНАЧИМАЯ ЖИЗНЬ! Спасём Димку Вместе!!!

далее...