Поздравляем спортсменов отделения дзюдо МАУ ДО ДЮСШ "Тура" победителей и призёров Первенства Тюменской области по дзюдо среди младших юношей и девушек до 15летдо 18лет

07 ноября, 2018

Другие новости.

  • Preview img 1329

    Это должен знать ваш ребенок

    Областной информационно-разъяснительный проект "Это должен знать ваш ребенок"

  • Preview 1

    Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

    С 12 по 23 марта 2018 года в Тюменской области проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках акции будут работать телефонные линии консультативной помощи населению в вопросах избавления от наркотической зависимости: – телефон доверия УМВД России по Тюменской области – 8 (3452) 29-14-32; – телефон доверия Службы семейного консультирования по вопросам наркозависимости ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» – 8 (3452) 673-673.

  • Preview 2

    Поздравляем Градусова Артёма, занявшего IIместо во Всероссийских соревнованиях по дзюдо "Кубок ПАО №ММК" памяти В.Пшеничникова среди юниоров и юниорок до 21 годао

  • Preview img 3684

    "Осторожно - москитная сетка"

    В связи с участившимися случаями травмирования, гибели детей по причине выпадения из окон, на территории города Тюмени с 16 июля по 31 августа 2018года проводится информационно- пропагандистская акция "Осторожно - москитная сетка!"

  • Preview img 6346

    Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

    с 12 по 23 ноября 2018года в Тюменской области проводится Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью". В рамках акции будут работать телефонные линии консультативной помощи населению в вопросах избавления от наркотической зависимости: -телефон доверия УМВД России по Тюменской области -8(3452)29-14-32; -телефон доверия Службы семейного консультирования по вопросам наркозависимости ГАУ ТО "Областной центр профилактики и реабилитации" - 8(3452)672-673.

  • Preview rapbergc7rs

    Поздравляем призеров Первенства города Тюмени по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

    16 сентября спортсмены отделения дзюдо приняли участие в Первенстве города Тюмени по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Победителями и призерами стали: 1место - Михеев Артем 2место- Эргашов Хумаюн 3место- Захаров Егор, Пинигин Дмитрий, Рухлова Анжелика.

Последние новости

Поздравляем инструктора по спорту ДЮСШ "Тура" и её воспитанников занявших Iместо в Спартакиаде среди дворовых команд города Тюмени в возрастных группах: 13-15 лет; 16-17 лет; 18 лет и старше

далее...

Поздравляем Градусова Артёма, занявшего IIместо во Всероссийских соревнованиях по дзюдо "Кубок ПАО №ММК" памяти В.Пшеничникова среди юниоров и юниорок до 21 годао

далее...

22 августа день государственного флага Российской Федерации

Согласно Федеральному конституционному закону «О государственном флаге Российской Федерации», флаг России – это один из государственных символов, охраняемых законом. Это связано с тем, что российский флаг – одно из самых важных объединяющих вещей для каждого россиянина. Если вспомнить спортивные соревнования, то можно особенно ясно понять, что именно в такие моменты, когда поднимается наш государственный флаг, мы понимаем сопричастность каждого к великим победам российской страны, именно поэтому наш флаг так важен в вопросе объединения всех граждан России.

далее...

В Варшаве прошло Первенство Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

Спортсмен нашей школы Гусейнов Джавад стал серебренным призёром в весовой категории 90кг. Поздравляем Джавада и его тренеров с Победой!

далее...

В Варшаве стартовало Первенство Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

В польской столице 27 июня стартовало Первенство Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. 29 июня на татами Варшавы в весовой категории до 90 кг выйдет представитель Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» и детско-юношеской спортивной школы «Тура» города Тюмени Джавад Гусейнов. Конкуренцию Джаваду, который тренируется под руководством тренеров Александра Мохирева, Дениса Безответных и Андрея Вуколова, в борьбе за медали составят 22 спортсмена, представляющих 17 стран континента. Отметим, что Джавад является победителем Первенства России по дзюдо 2018 года, победителем и призером кубков Европы 2019. Всего в мероприятии планируется участие около 450 спортсменов из 39 стран. Трансляция будет доступна на сайте Европейского союза дзюдо www.eju.net. Начало соревнований в 13:00 по тюменскому времени. Желаем удачи спортсмену и тренерам!

далее...