Всероссийские соревнования по гиревому спорту «Первенство ОГФСО «Юность России»

С 24 по 27 ноября в городе Челябинск прошли Всероссийские соревнования по гиревому спорту «Первенство ОГФСО «Юность России». Юноши и девушки 15-18 лет».   Воспитанники детского центра «Старт»  представляли Тюменскую область на данных соревнованиях и показали достойные результаты. Ермолаева Мария стала победительницей в весовой категории до 63 кг, подняв гирю 16 кг 199 раз, а так же Мария показала второй результат среди всех девушек соревнований! С гирями 24 кг в весовой категории до 63 кг в двоеборье отличился Калинин Кирилл, вырвав 2 место у соперника в упорной борьбе. Кед Максим в весовой категории до 68 кг с гирями 24 кг так же завоевал серебро! Поздравляем наших воспитанников с отличными результатами, желаем дальнейших побед и не останавливаться на достигнутом!