Турнир по волейболу "Чемпионат Южного"

09.08.2017 При поддержке Департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, а также совместно с МАУ ДО ДЮЦ "СТАРТ" города Тюмени состоялся турнир "Чемпионат Южного", посвященный Дню Физкультурника среди женских команд! За звание победителя пришли бороться четыре женские дружины. В этот раз команды подготовили визитные карточки, чтобы заявить о себе. Каждая команда представила себя по разному, но хотим отметить что все девочки подготовились на 10 баллов из 10!!! Спустя некоторое время начались захватывающие баталии... В итоге лидировала команда под традиционным победоносным названием "ДРУЖБА" на втором месте "МАЛИНА", и замкнули тройку призеров команда "ДИНАМИТ", четвертой стала команда "СЕКРЕТ", которая была сформирована накануне состязаний и думаем что она себя еще проявит!!!

Хочется поблагодарить всех присутствующих: участников, болельщиков, группы поддержки, родственников! А в частности, выражаем благодарность судьям турнира Лысюк Игорю, Попкову Денису, Валерию Ка, Николаю Лакову! А также Инне Норкувене за помощь!

На турнире были подведены итоги конкурса "Лучшее фото с Южного", и победителем стала Шелепова Анна!!! Поздравляем, желаем дальнейших успехов и удачи во всем! 

  

10 августа, 2017

Другие новости.

  • Preview narko

    "Сообщи, где торгуют смертью"

  • Preview news 2016 09 27 3

    Городской турнир по шахматам памяти Шаламова А.Я.

  • Preview 17

    Фотоотчет дистанционной работы обучающихся секции "Каратэ-до"

  • Preview news 2018 03 31 7

    Весенний Турнир по мини-футболу в рамках Недели Здоровья

  • Preview 4

    Открытый Новогодний турнир по каратэ в г. Курган

  • Preview 19

    Песни Победы

Последние новости

памятная дата военной истории россии

далее...

Ребенок в комнате - закрой окно

далее...

Набор в хореографическую студию

далее...

Объявляется набор в группу по спортивной аэробике

далее...

Торжественное закрытие 2 смены

далее...