Квалификационный турнир по шахматам

28 и 29  января 2017 г в ДЮЦ "Старт" состоялся Квалификационный турнир по шахматам.   Соревнования проводились в двух группах: 1 лига - с нормой III разряда и 2 лига - с нормой 2 юношеского разряда;  по швейцарской системе в 8 туров с контролем времени 60 мин каждому участнику. 

По итогам турнира "А" призерами стали:                                               По итогам турнира "В" призерами стали:

Мальчики  2009 г.р. и младше:                                                                       Мальчики  2009 г.р. и младше:

1 место – Зорин Иван;                                                                                         1 место - Тимофеев Андрей;

2 место – Латыпов Айдар;                                                                                   2 место - Бикеев Александр;                                                                                                                                                                          3 место - Корнеев Максим.

Мальчики 2006 – 2008 г.р.:                                                                              Девочки  2009 г.р. и младше:

1 место – Казанцев Марк;                                                                                    1 место - Шаламова Мария.

2 место – Шадыбеков Азимбек;                                                                        Мальчики 2006 – 2008 г.р.:      

3 место – Птицын Артем.                                                                                      1 место - Трутнев Вадим;

Девочки 2006-2008 г.р.:                                                                                        2 место - Иблиев Байсангур;

1 место – Михеева Маргарита;                                                                              3 место - Шевелев Егор.

2 место – Бондаренко Дарья;                                                                             Девочки 2006-2008 г.р.:   

3 место – Сидорова Полина.                                                                                 1 место - Балабанова Варвара;

Мальчики 2005 г.р. и старше:                                                                              2 место - Волковицкая Ева;

1 место – Печенев Дмитрий;                                                                                 3 место - Айтбаева Аделина.

2 место –Шорохов Владислав;

3 место - Барабаш Алексей.

Девочки 2005 г.р. и старше:

1 место – Костина Татьяна;

2 место - Мосина Снежана;

3 место - Птицына Алиса.

  

  

  

  

02 февраля, 2017

Другие новости.

  • Preview news 2017 09 04 1

    Набор в студию изобразительного искусства

  • Preview news 2015 10 12 8

    День открытых дверей в ДЮЦ "Старт"

  • Preview news 2018 05 6 9

    Городской турнир по шахматам, посвященный Дню Победы

  • Preview news 2016 06 27 2

    Спартакиада волейболистов

  • Preview wp 20170504 005

    Марафон по скандинавской ходьбе

  • Preview news 2018 06 25 2

    Госавтоинспекция города Тюмени напоминает юным велосипедистам правила безопасности на дорогах

Последние новости

Турнир по хоккею на Кубок Южного мкр., посвященный памяти Валерия Григорьевича Важенина.

далее...

Памятные даты военной истории России

далее...

Играть в волейбол тюменцев учит лучший дворовый тренер России

далее...

марафон по скандинавской ходьбе, посвященный Дню защитника Отечества

далее...

Первенство России по гиревому спорту

далее...